Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Альбинос и Гангрена![]() Альбинос и ГангренаАвтор: glandestino Зашел ко мне старый приятель. Сидим мы выпиваем. Шишки опять же. Разговариваем. О чем по любому не вспомню. Доходим постепенно до максимума взаимопонимния . Тут приятель делится сокровенным - хуй у него дескать почернел. Я лоб поморщил и живо понял в чем дело. Ты говорю, видать Гангрену без презика ебал. Гангрена - соседка -в смысле в одном доме живем. Красивая такая молодая девка. Ноги длинные, сиськи острые. Ебаться любит. Дает многим. Всем хороша, но пизда черная. Охуеть какая черная. Как квадрат Малевича. Я Гангрену понятное дело ебал, по соседски. Но всегда в презике. Чернота ее пизды была настолько не естественна, что пугала меня даже по пьяни, не то что по укурке. Такое впечатление, что Вселенную ебешь через черную дыру, жутко так. Я, сталкиваясь с подобными явлениями стараюсь себя обезопасить как могу, в частности гандон одеваю. А этот мой приятель пялил ее голым хуем .. и вот результат…. Ну я посочувствовал и забыл.Пошел как то в баню. Сижу в парилке, охуеваю. А рядом мужик сидит белый пиздец просто. Все кругом красные, а он белый, только глаза розовые. Как у крысы лабораторной. Я извелся от любопытства - пивом того мужика угостил. Он оказывается с рождения такой - альбинос бля. А так вообще нормальный мужик, только грустный. Говорит, женщины дают редко. Во мне тут же интерес проснулся. Пригласил его заходить выпить, подруг обещал. Ну он зашел, хули не зайти. Бухнули-курнули и повалили в гости к Гангрене. Там еще бухнули. Так в общем Гангрена с Альбиносом и поебались. Им понравилось. Через месяц Альбинос стал расцвечиваться, даже веснушки появились, вот только волосы белые остались ну и хуй с ними. Приятель так и ходит с черным хуем, я ему говорил, что надо Альбиноса в жопу отъебать, но он боится пидором стать. А к Гангрене я захожу… на пизду розовую. Гандон все равно одеваю. Пигмент пигментом, а триппер триппером… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |