Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Альбинос и Гангрена

Альбинос и Гангрена

Автор: glandestino
   [ принято к публикации 21:27  17-06-2003 | | Просмотров: 1275]
Зашел ко мне старый приятель. Сидим мы выпиваем. Шишки опять же. Разговариваем. О чем по любому не вспомню. Доходим постепенно до максимума взаимопонимния . Тут приятель делится сокровенным - хуй у него дескать почернел. Я лоб поморщил и живо понял в чем дело. Ты говорю, видать Гангрену без презика ебал. Гангрена - соседка -в смысле в одном доме живем. Красивая такая молодая девка. Ноги длинные, сиськи острые. Ебаться любит. Дает многим. Всем хороша, но пизда черная. Охуеть какая черная. Как квадрат Малевича. Я Гангрену понятное дело ебал, по соседски. Но всегда в презике. Чернота ее пизды была настолько не естественна, что пугала меня даже по пьяни, не то что по укурке. Такое впечатление, что Вселенную ебешь через черную дыру, жутко так. Я, сталкиваясь с подобными явлениями стараюсь себя обезопасить как могу, в частности гандон одеваю. А этот мой приятель пялил ее голым хуем .. и вот результат…. Ну я посочувствовал и забыл.
Пошел как то в баню. Сижу в парилке, охуеваю. А рядом мужик сидит белый пиздец просто. Все кругом красные, а он белый, только глаза розовые. Как у крысы лабораторной. Я извелся от любопытства - пивом того мужика угостил. Он оказывается с рождения такой - альбинос бля. А так вообще нормальный мужик, только грустный. Говорит, женщины дают редко. Во мне тут же интерес проснулся. Пригласил его заходить выпить, подруг обещал. Ну он зашел, хули не зайти. Бухнули-курнули и повалили в гости к Гангрене. Там еще бухнули.
Так в общем Гангрена с Альбиносом и поебались. Им понравилось. Через месяц Альбинос стал расцвечиваться, даже веснушки появились, вот только волосы белые остались ну и хуй с ними. Приятель так и ходит с черным хуем, я ему говорил, что надо Альбиноса в жопу отъебать, но он боится пидором стать.
А к Гангрене я захожу… на пизду розовую. Гандон все равно одеваю. Пигмент пигментом, а триппер триппером…


Теги:





-1


Комментарии

#0 10:10  21-06-2003Vova    
а хули, неплохо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
06:45  16-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Наслаждаться миром чтобы начали
Меньше стало горестей в душе
Взялись прелесть радуги наладчики
Разойдясь сушить папье маше.

Не пропасть должна такая яркая
Всласть цвести как роза на ветру.
Да с такими дивными подарками
Прыгнем в счастье словно кенгуру....
19:54  05-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]
...
10:44  27-04-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...