Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Голос Америки, новости

Голос Америки, новости

Автор: Yurec
   [ принято к публикации 10:19  26-09-2006 | Raider | Просмотров: 1516]
Россию с недружественным визитом посетили представители американской правозащитной организации «Демократический джихад» Дик Еблан и Джессика Хулла, ранее также известные своим активным участием в организациях по защите прав животных. В прошлом году Еблан пострадал за свои убеждения от рук и ног аризонских фермеров, после того как выпустил на свободу из лаборатории 20000 колорадских жуков. Но это не испугало борцов за свободу всех живых существ, и теперь они готовы обменяться опытом с российскими коллегами. В России они встретились с лидером организации «Либеральная свобода» Иудой Кацем и ознакомились с ужасающими реалиями кровавого российского режима.
ДЕ – То что мы увидели в первый же день, было ужасно. В окно секретного лагеря по подготовке террористов, замаскированного под спортивный зал, мы увидели вопиющие сцены избиения боксерских груш. Несколько десятков молодых людей избивали груши руками, а некоторые даже ногами.
ДХ – Да, я даже вспомнила как Дик похожим образом пострадал от этих проклятых мучителей животных.
ДЕ – Да, но мои мучения были ничтожны по сравнению с участью несчастных боксерских груш. Они даже не могли убежать, так как были варварски привязаны к потолку.
ДХ – одного русского я успела разглядеть хорошо, у него была внешность типичного славянского бандита – смуглая кожа, горбатый нос и волосы по всему телу. Он выкрикивал что-то на каком-то непонятном языке. Видимо, это секретный язык русской мафии, даже Иуда не смог перевести нам.
ДЕ – Мы решили незамедлительно организовать международную организацию «Любители свободы против жестокого обращения с боксерскими грушами». Мы направим открытое письмо в ООН и потребуем ввести санкции против России пока не прекратится насилие над несчастным боксерскими грушами.
ДХ – В наши дальнейшие планы входит сотрудничество с организацией «Демократия для растений». Планируется акция протеста направленная против не менее кровавого белорусского режима, целью которой является защита прав картофеля и прочих корнеплодов.
ДЕ – Действительно, против этого исчезающего вида развернут настоящий геноцид, до сравнению с которым резня в Косово просто детские забавы. Несомненно, в этой стране необходимо присутствие американских войск. Только так мы сможем оградить картофель от дальнейшего истребления.


Теги:





0


Комментарии

#0 12:34  26-09-2006NIHKIDERB    
Улыбнуло.
#1 14:08  26-09-2006Сантехник Фаллопий    
Всего семь букв, а как информативно!
#2 15:32  26-09-2006Це Рульник    
Чёт смиялся я
#3 20:30  26-09-2006мараторий    
видать автора шаровой молнией неподавно ёбануло.
#4 04:03  01-10-2006defloratsia    
прекольна...)))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  15-10-2026
: [7] [Децкий сад]
Нерожденная нами дочь
Схожа так с нерождённым сыном.
И в сентябрьскую эту ночь
Я хочу тебя очень. Сильно.

В тело острые бьют часы,
Разрывают мне грудь на части.
Приходи, нерожденный сын
К нам сейчас по следам несчастья.

Ночь опять, напролёт, верчусь,
И терзаю бока подушки....
16:06  05-10-2026
: [2] [Децкий сад]
Красное за белым и белое за красном пью.

Крымское вино блеск. Ведь это, ясно, юг.



Это лето наше. Вплоть до самой осени.

Тропкой к Евпатории, чтоб из Феодосии.



Детства дни прекрасные. Не мирюсь с потерей я....
16:29  21-09-2026
: [0] [Децкий сад]

Чтоб холодов нагрянул целый центнер
На каждый метр распахнутой земли
Таких проблем качать не станут черти
Ведь без одежды вымерзнуть могли.

Пусть в сентябре не раз ещё накрутит
Без мерзких туч нам солнышко круги.
Платить не станем Азии в валюте
Скупая жар заместо кураги....
00:09  10-09-2026
: [2] [Децкий сад]
Дружили два урода,
Улыбчивы, тихи.
Один любил свободу.
Другой слагал стихи.

Какие тут игрушки!
Не помогал им Бог.
Один угас в психушке.
Другой на шконке сдох.

Как кур попали в ощип,
На радость всей попсе,
Могли бы быть попроще,
Могли бы быть, как все....
02:06  05-09-2026
: [12] [Децкий сад]
время дожития - бремя дожития,
времени бремя цена,
пенс - это как батарейка без лития
нахер кому-то нужна.
Есть в супермаркете с прорезью ящичек,
в очередь внуки стоят,
все с батарейками старыми тащатся,
счастья на лицах ребят.
Купят машину, поедут в «инклюзивы»…
время дожития - чих,
как хорошо, что советские лузеры
деньги копили для них....