|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ошибка.Часть третья.
Ошибка.Часть третья.Автор: Какащенко Ошибка.Часть третья.Ступени плавно сворачивали влево,»Чтоб в случае взрыва , дверь не летела по коридору, и ударная волна погасится об стену, малацца,фашисты, вояки, че тут скажешь.А вот эту проволочку мы чикнем плоскогубцами, спасибо за презент, дядя Ганс, но город не подумает , что ученья идут. Настроение заметно поднялось, когда за поворотом была обнаружена дизельная электрическая установка. Десятиминутное дерганье за ручку стартера увенчалось неожиданным успехом: аппарат зафыркал и заурчал, под потолком неровно замерцали ожерелья уходящих вниз лампочек. Кащей разочарованно осматривал маленькое помещение: убогая армейская обстановка «радовала « глаз немецкой педантичностью и «размахом».Стол, радиостанция «Блаупункт» , панцирная кровать , набор фарфоровой белой посуды не впечатляли .Но китель! Черный китель обершарфюрера СС , как будто вчера оставленный хозяином на спинке стула. -Двуха.А то и треха , если продать не перекупам , а коллекционерам.Это не склад, но тоже поможет юным поисковикам .- меланхолично думал Кащей, помахивая металлодектором в поисках случайно оброненных предыдущими хозяевами мелочей.И тут «Минилаб» заголосил , дико и тревожно выла американская машинка в бетонной временной капсуле. Сейф.Умело спрятанный, маленький хозяйский сейф принес Кащею отличный «Люгер» образца 38 года, кипу непонятных документов и расчетов, увесистую пачку рейхсмарок и почему-то советских купюр, никелированный контейнер с четырьмя пробирками.Каждая была аккуратно подписана: Angst , Glück , Kraft, Reiz (Страх,Счастье,Сила ,Обаяние. нем.) Была еще пачка фотографий , на всех- улыбающийся эсэсовец ,этакая белокурая бестия , кое где в накинутом поверх формы белом докторском халате, среди сложного химического оборудования. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 19:11 08-10-2006Слава КПСС
Аффтар. Давай в следующий раз. Один креос размером со все три части. В таком случае, можно будет и с рубрикой подумать. Сюжет есть, виже что будет. Но блядь,3 абзаца в полторы тыщи знаков дальше этой рубрики не пройдут Бля, ну Бывалый все сказал правильно. И не торопись, задумка интересная, а буков че-то мало. да уш ты давай побольше пеши. А мы простим тебе косяки По частям разбивал по мере написания.Постараюсь не залажать концовку,только не быстро.Спасибо всем, кто осилил. Ну так ты не в форуме афтар...Пиши не торопясь и слава придёт...Бывалый решил по любому...Задумка вроде не плоха...ну хули по два предложения публиковать... Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

