|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Телепузики СССР
Телепузики СССРАвтор: Гагарин Здравствуйте мои маленькие телезрители, т.е тьфу, читатели.........Так вот, сегодня мы поговорим о нормальности, да и вообще, так, за жизнь. А помнишь ли ты друх, такую передачу - в гостях у сказки? её вела баба Валя.........Леонтьева, по моему, я вот чо вспомнил - она кады унеё крышняк совсем подрывало приносила на передачу Ноки - маленького гнома-шизофреника..он постоянно пел такую песенку - ноки ноки нокиии наш весёлый киновик..ноки ноки нокиии чем сегодня удивишь!!!..вот..вот он апогей шизы...и мы всё это хавали идумали что всё так и должно быть........... и после этого у меня к вам вопрос - где..где в этом мире порог нормальности?????? Где он чёрт побери, когда на наш, ещё неокрепший мозг поколения, рождённого в конце 70-начале 80, свалились, все эти Амаяки Акапяны, безумный Куклачёв, со своими кошками, странные польские гомики болек с лёлеком напару с чешскими хуесосам каржимелеком и вахмуркой, ебанутый боярыч со своими мушкетёрами, свинорылый хрюша с друзьями, которые тусовали со всякими тётями Танями, Линами и вечно поддатым дядей Володей, это не ебань я вас спрашиваю???? Нет......... тогда почему именно на это покаление пришёлся взрыв наркотической активности в стране??? Хуйня, скажете вы, а вот и нет, мои дорогие, всё то, что так долго вбивалось в детскую подкорку сознания, как "подсознательное", нашло выход в подростающем человеке и потянуло его в мир детских грёз и психоделических воспоминаний детства, связанных именно с этими сраными передачами.....так что не надо винить покаление sex'drugs'n'drun&base, вы суки от телевиденья сделали всех нас такими, будте вы прокляты гады, вместе со всеми потешными зверушками, хрюшами и орешками для золушек! Аминь! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 11:45 11-10-2006Юля Лукьянова
Гыыыыы Гагарин бля! я тибя абажайу бгыгыгыг Ага. а про дружбу рыжеволосой куклы с ботинком- вообще говорить нечего. гагагарин любит тетю Валю. Хуета.Не осилил. гавно а помните зелебобу, мракобеса лохматого, клёпу и ириску, а заправляла у них жыдовка, Ильинишна какая то! В семье отдельной государство Построенное от ненависти и отчаяния- Стабильности-покоя царство- Залог вымирания и одичания. Вы еще беларускай Калыханки не видели! Так такая хуйня во главе с Дедом Барадедом была, вспомнить страшно. А что щас показывают, так ваще пиздец. Какие-то 2 непонятных создания, одно куб с ножками, второе - шар, имена их я забыл, но тоже что-то непередаваемое. Так что бухой дядя Володя - это еще заебись вариант ;) Ни хуя не понял. Вообше ни хуя. Браво! телевизор - ваш враг! выкиньте ево из окна. ржу. написано не выходя из "мира детских грёз и психоделических воспоминаний"... абэвэгадейку смотрел. будильник смотрел. спокночи до сих пор с дочей смотрим (я больше изза оксаны федоровой конешно) английский тоже смотрел, там где мульт про принцессу и ковекса. ритмику смотрел. блять, чо я только не смотрел в детцтве. может поэтому алкашом вырос? х/з слушал радио-няню. Змей-Горыныч -Автоген-Гюрза Баба-Яга -Сестра-Кошмар. к концу крео начал ржать, после камента Сфинкса началась просто истерика. спасибо, поцоны. смешно получилось. но у Гагарина походу проблемы с сознанием. а Сфинкс пережил тяжелое детсво.. гыгыгыгыг ржу нимагу. ПИСДАНТО! С большой бугфы... Недавно БиБиСи призналось, что телепузиков и Маззи придумывали под наркотой. «Скандал в телекорпорации BBC: бывший продюсер канала Children’s BBC Сара Грэм поведала журналистам британской газеты Daily Mail, что героев и сюжеты всемирно известных проектов для детей она придумывала под воздействием запрещенных психотропных веществ. Среди порождений кокаиновой эйфории — телепузики и Маззи сотоварищи, учившие поколение детей 80-х говорить по-английски...» http://www.utro.cz/2009/10/22/36/ Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

