Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Телепузики СССР

Телепузики СССР

Автор: Гагарин
   [ принято к публикации 11:10  11-10-2006 | Бывалый | Просмотров: 2355]
Здравствуйте мои маленькие телезрители, т.е тьфу, читатели.........
Так вот, сегодня мы поговорим о нормальности, да и вообще, так, за жизнь.
А помнишь ли ты друх, такую передачу - в гостях у сказки?
её вела баба Валя.........Леонтьева, по моему, я вот чо вспомнил - она кады унеё крышняк совсем подрывало приносила на передачу Ноки - маленького гнома-шизофреника..он постоянно пел такую песенку - ноки ноки нокиии наш весёлый киновик..ноки ноки нокиии чем сегодня удивишь!!!..вот..вот он апогей шизы...и мы всё это хавали идумали что всё так и должно быть...........
и после этого у меня к вам вопрос - где..где в этом мире порог нормальности?????? Где он чёрт побери, когда на наш, ещё неокрепший мозг поколения, рождённого в конце 70-начале 80, свалились, все эти Амаяки Акапяны, безумный Куклачёв, со своими кошками, странные польские гомики болек с лёлеком напару с чешскими хуесосам каржимелеком и вахмуркой, ебанутый боярыч со своими мушкетёрами, свинорылый хрюша с друзьями, которые тусовали со всякими тётями Танями, Линами и вечно поддатым дядей Володей, это не ебань я вас спрашиваю???? Нет......... тогда почему именно на это покаление пришёлся взрыв наркотической активности в стране???
Хуйня, скажете вы, а вот и нет, мои дорогие, всё то, что так долго вбивалось в детскую подкорку сознания, как "подсознательное", нашло выход в подростающем человеке и потянуло его в мир детских грёз и психоделических воспоминаний детства, связанных именно с этими сраными передачами.....так что не надо винить покаление sex'drugs'n'drun&base, вы суки от телевиденья сделали всех нас такими, будте вы прокляты гады, вместе со всеми потешными зверушками, хрюшами и орешками для золушек! Аминь!


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:45  11-10-2006Юля Лукьянова    
Гыыыыы Гагарин бля! я тибя абажайу бгыгыгыг
#1 11:48  11-10-2006Фениксс    
Ага. а про дружбу рыжеволосой куклы с ботинком- вообще говорить нечего.
#2 11:51  11-10-2006жабно    
гагагарин любит тетю Валю.
#3 11:53  11-10-2006Knacker    
Хуета.Не осилил.
#4 12:10  11-10-2006Дик Кант    
гавно
#5 12:55  11-10-2006Гагарин    
а помните зелебобу, мракобеса лохматого, клёпу и ириску, а заправляла у них жыдовка, Ильинишна какая то!
#6 13:50  11-10-2006Файк    
В семье отдельной государство

Построенное от ненависти и отчаяния-

Стабильности-покоя царство-

Залог вымирания и одичания.

#7 13:57  11-10-2006Mighty Daemon    
Вы еще беларускай Калыханки не видели! Так такая хуйня во главе с Дедом Барадедом была, вспомнить страшно. А что щас показывают, так ваще пиздец. Какие-то 2 непонятных создания, одно куб с ножками, второе - шар, имена их я забыл, но тоже что-то непередаваемое. Так что бухой дядя Володя - это еще заебись вариант ;)
#8 14:42  11-10-2006Психапатриев    
Ни хуя не понял. Вообше ни хуя.
#9 14:51  11-10-2006Наина Трефф (NT)    
Браво! телевизор - ваш враг! выкиньте ево из окна.

ржу.

#10 15:04  11-10-2006Француский самагонщик    
написано не выходя из "мира детских грёз и психоделических воспоминаний"...
#11 16:09  11-10-2006Девочка-скандал    
абэвэгадейку смотрел. будильник смотрел. спокночи до сих пор с дочей смотрим (я больше изза оксаны федоровой конешно)

английский тоже смотрел, там где мульт про принцессу и ковекса. ритмику смотрел. блять, чо я только не смотрел в детцтве. может поэтому алкашом вырос? х/з

#12 16:24  11-10-2006Гудвин    
слушал радио-няню.
#13 16:31  11-10-2006Гудвин    
Змей-Горыныч -Автоген-Гюрза

Баба-Яга -Сестра-Кошмар.

#14 23:57  12-10-2006Безенчук и сыновья    
к концу крео начал ржать, после камента Сфинкса началась просто истерика. спасибо, поцоны.
#15 01:44  29-10-2006антибарби    
смешно получилось. но у Гагарина походу проблемы с сознанием.

а Сфинкс пережил тяжелое детсво.. гыгыгыгыг

ржу нимагу.

#16 14:09  22-11-2006kramer    
ПИСДАНТО! С большой бугфы...
#17 23:56  02-09-2011Renat-c    
Недавно БиБиСи призналось, что телепузиков и Маззи придумывали под наркотой.
«Скандал в телекорпорации BBC: бывший продюсер канала Children’s BBC Сара Грэм поведала журналистам британской газеты Daily Mail, что героев и сюжеты всемирно известных проектов для детей она придумывала под воздействием запрещенных психотропных веществ. Среди порождений кокаиновой эйфории — телепузики и Маззи сотоварищи, учившие поколение детей 80-х говорить по-английски...»

http://www.utro.cz/2009/10/22/36/

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...