Жертва2
Автор:

[ принято к публикации
00:50 15-10-2006 |
Бывалый | Просмотров: 1333]
Каменный город начинал стрич лавэ и поэтому, в нем сразу появилось много посторонних сторон странного света, появились клубы амфитамин и тусы, старые рокеры стали очень нервными, отсовские телки и дети сильно отличались в толпе, мечтой стало пропатеть в клубе на окраине Бутова, снять тамашних блядий и присунуть по горло, Тина Кандылаки любительница ебли в прямом эфире, стала мечтой недосигаемой только пидофилом.
Подумал Василий после после того как услышал приближение звуков милицейского обогого скотовозника, этокий кусок дерьма высранного волгой
-Так блядь нахукй Я завалил дочьку, нахуйя я завалил Бабку?? Ну эту суку ладно. Следует ещё один выстрел в блядь с именем Костик.
НАдо ебашить остсюда, Василий забежав в квартиру хватает свой мобильник, смотрит в телек, а там блядь опять какойто педик, блядь досмотреть бы до конца подумал Василий. Звонок по мобили прирвал мечты Василия и он посмотрев на номер нажал на зелёную кнопку и сказал слово ДАааа.
- Вася В вв срочно дуй в студию надо начать записывать новый ахуительный альбом, духхлесные писать посланья тебе в виде сМс нам Вася надоело, заипались тыкать пальцами, мы даже специально загрузили на эту работу Нельку. Нелька сдесь приходи отъеебешь и запишем альбом
- Я щас не тем занят, произнес Василий и повесил трубку.
Нихуясебе нехуясибе всю грёбанную жизнь я ждал именно этого звонка вот блядь спасибо священнику он убил мою мечту, валить оседа надо блядь здесь нехуй ловить, валить, валить, блядь а как же Гамлет, всё подъезд ступеньки отдышка, куртка в руках, дождь шел проливной в великом граде Петра все происходило мимо, мимо как удав не видя света пробирался Василий по стемневшему двору, орали мигалки, кричала мамаша, Игорь ебал кошку Дашу.
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’
Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь
Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт
А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни
Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ
Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?
Мы с тобою в Москве или в месте другом?
Нам осталось всего полбутылки, полбулки,
Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.
Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,
Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.
Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.
Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.
Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....