Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Религия/Терпимость

Религия/Терпимость

Автор: Вечный Студент
   [ принято к публикации 20:43  23-10-2006 | Cфинкс | Просмотров: 1015]
Сразу скажу – я уважаю любую религию, но только при условии, что последователи этой религии уважают меня и моё мнение.

Текст этот навеян следующим http://litprom.ru/thread.phtml?fpage=0&rootID=368147

Вообще первый раз я задумался над этой проблемой толи в предыдущий Новый год, толи в предпредыдущий – кто за новостями следит, тот помнит, как пиндосы морально встали на колени аккуратненько и чётко соснули хуй у мусульман, которые просто приказали этим долбоёбам (пидорам-пиндосам) Рождество (самый главный праздник) проводить толи без крестов и толи без ёлки, толи ещё без какого-то классического символа.... Типа там какие-то Христианские символы оскорбляют чувства мусульман. Честно скажу – не помню детали, но было такое дело. Ога, просто соснули.

Я херовый Христианин, в церкови бываю нечасто, но тогда это меня всё равно это сильно задело.

Не нравится тебе празднование Рождества – сиди дома блядь, не жужжи. А уж на тему символов, которые два тысячелетия (ДВА!!! ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!) являются образом ВЕРЫ совсем немаленького количества людей - просто нехуй пиздеть.

Повторюсь – хреновый из меня Христианин, но такие вещи не потерплю. Какая-то сука псевдоумная будет указывать мне как себя вести??? Ещё и мусульманка будет меня заставлять чудка отходить от Своей Религии? Щазз, всё бросил, и стал именно таким, каким она хочет меня видеть. Не ебали овечку давно? Или она из принципиальных? Меня не ебёт, просто пошла нахуй, овца!

Пиндосы соснули. У нас бы это не прошло. Из возникновения классических вопросов: Я тебя трогал? А хули ж ты тут свои правила хочешь установить?

И потом вот этот тред – Блестящих хают. Типа они пупки показывают, а это ни хуя не по-мусульмански. Ну не нравится – не смотри, ёпта! Не надо свои законы устанавливать тут! Запрещайте в своих мусульманских странах сколько угодно, только нам мозг не ебите..... а то чревато.....

У меня до хера друзей – мусульман. Хуй мы спорим о том, какая религия лучше или хуже. И хуй кто из них скажет «вот вы Христиане» и хуй я кому скажу «вот вы мусульмане».

А вот находятся долбоёбы, которые делят людей по вере.

Обращаюсь к вменяемым мусульманам: образумьте фанатов этих, а то... ну знаете же – русский народ терпим ко всему, но иногда чаша терпения переполняется. И вменяемые люди, пожалуйста, поддержите образ!

Нихера не имею против мечетей в Москве. Страна-то многонациональная. И ебал я в рот и в жопу тех, кто не скажет, что я неправ. Я РОЖДЁН В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!

Но фанатики мусульман могут вести себя так, что я пойду с толпой фанатов нашей веры крушить мечети и жечь их. Если сильно выёбываться будут. И снова повторюсь – жаль будет именно простых людей....

Не в обиду. Только при этом условии. С жалостью понимания, веря в моих действительно хороших друзей-мусульман. И я блядь первый им скажу, если чего, - ребята, вам опасно оставаться в Москве. А фанатики и долбоёбы пусть идут своей дорогой.

Христианство – это в первую очередь терпимость. Терпимость до тех пор, пока в ход не идёт принцип «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ». Библию не читали?

Повторюсь снова – не нравится – не ешь. И не мешай другому жить так, как он хочет.

Не выебан будет тот, кто не выёбывается.


Теги:





-4


Комментарии

#0 01:26  24-10-2006АЛУ ЗЕФ    
Блять, включи Аську, щас начну ругацца!!!

ЗЫ:Таварисчи камментаторы, не смотря на то, что,мягко говоря не совсем разделяю позицию автора, встряну за него полюбому. Так шта...проявите терпимость.

#1 01:31  24-10-2006    
этой религии уважают меня и моё мнение./ и мой текст
#2 01:45  24-10-2006дебилка    
"Христианство – это в первую очередь терпимость. Терпимость до тех пор, пока в ход не идёт принцип «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ». Библию не читали?"


"Ударили по правой щеке, подставь левую". Библию не читали?

#3 01:46  24-10-2006Saddam    
Афтор ограниченный идиот. Не надо тебе полимизировать на тему теологии. Носом тыкать не буду, ибо устану. Пишы про еблю.
#4 01:48  24-10-2006Вечный Студент    
Saddam


Текст получился крайне противоречивый, не спорю, даже в общем и не редактировал. И смысл - ни разу не полемика на тему теологии. Смысл совсем в другом.

#5 01:49  24-10-2006АЛУ ЗЕФ    
Saddam

Браза, я уже указал ему где и что, видишь ли, афтор не идиот, наоборот - думающий парень, просто немного увлекся обличая излишнюю политкорректность.

#6 01:57  26-10-2006Безенчук и сыновья    
категорически не врубаюсь, че на автора взъелись? прально всё, не нравицца - не ешь, блять! щас не совок, щас - Россия, определяющая религия тут христианская. в омереке тожэ. чота не нравицца - пиздуй назад, в свои офганестаны, марокко или чотам. и там еби всем мозги по поводу ёлок, крестов и голых пупков. там - имеешь право. а в чюжой монастырь со своим уставом не ходят. вопщем, дажэ не вижу предмета для полемики. у меня всё.
#7 17:43  27-10-2006Вечный Студент    
Безенчук и сыновья


Респегд

Я именно это и имел ввиду


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:22  14-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
За пределами досягаемости,
За туманным и диким логом,
Там, где нет ни злобы, ни зависти,
Где леса перестали уже расти -
Место силы и место бога.

Там, заброшеная и забытая,
И непонятая за столетия,
И истоптанная копытами,
Под церковными древними плитами,
Земля праведная и убитая,
Что за всё и за всех ответила;...
11:51  11-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Патриотически настроен был с утра
Пошёл в магаз, купить опохмелиться
Купил портвейн "три топора"
И вроде ничего такого не должно было случиться

Я пил из горла, чтобы поскорей
Мои недуги отпустили тело
"Три топора" - практически елей
Употребляй с горлА, товарищ, смело!...
06:32  02-07-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Фёкла по Феде измокла
Нежа полуденный зной.
Федя читает Софокла
Занятый страстью иной.

Очень научный работник
Умный как мега компы
Светлое завтра сегодня
Хочет поднять на дыбы.

Скинула кофточку разом
Феденька в зале один,
-Как вам мои прибамбасы
После Софокла седин?...
23:55  01-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
На поляне други
Спрашивают зайку
Где твои подруги
Задирают майку
Зайка отвечает
Ветр ответ уносит
Мамочка ругает
Где ветер тебя носит
На поляне розы
В чаще леса клюква
Кислые вопросы
Горькая лишь буква
А мамочка уходит
Учи букварь сынок
Зайка в лесу бродит
Не выучил урок
....
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...