Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как вы там называете? ХУЕТА!![]() Как вы там называете? ХУЕТА!Автор: Афелия И поцелуи, и игра в любовь...И... гонорея в острой стадии. И хочется кричать, и нету слов, Себя желею так не кстати я... Усталый день мучительно иссяк, И сонной головой клонится к вечеру... На лист бумаги бросив быстрый взгляд, Я понимаю: радоваться нечему... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 01:27 27-10-2006bitalik
блеаа 100проц попадание содержания и названия рубрики а мне вторая строфа понравилась хехе две последних строчки вообще ништяк Einsturzende Neubauten любитель острых ощущений? вялотекущий триппер уже заипал? Вапрос к аффтарше: как ты быстрым взглядом острую гонорею на чистом листе рассмотреть умудряисси? Поделись опытом, литтл фифтин)) Кысь Глупый вопрос. В колонке "Результат": положительный Хуясе Афелия ЗАГОВОРИЛА!!! Глупый ответ: на ЧИСТОМ листе хуй найдёшь колонко "Результат"! Парируй. Кысь Справедливости ради: в данном высере лист не назван чистым. А ващета канешна "радавацца нечему" Многоуважаимый Кысь, не были бы вы столь любезны выйти на связь? Зараниеблагадарин Француский самагонщик Ну вот нафига ты-то парировал, а?! Я тут литтл фифтин склеиваю, а он - бац-бац.. Прям ну весь кайф поломал, уточняльщег)) А так бы - глядишь, мы б к её совершеннолетию если не стишки клепать научились, то.. Ну вот "результат положительный" точно бы с ресурца "вылечили". А теперь - даже и не знаю, как быть.. АЛУ ЗЕФ Ну что тебе сказать? "не был бы", что ли.. *брюзжа, пытаиццо тыцнуть по аське* Кысь Вступать в спор с существом, называющим себя Кысь (это из Т.Толстой что ли?)и говорящим матом с девушкой Офелией, считаю недостойным себя, да еще и по такому дурацкому поводу, как придуманная гонорея. В диагностике заболеваний, передающихся половым путем, я не сведуща, стишок не про меня, да хоть был и про меня, есть другие интересные темы. Афелия Девачка, обрати внимание куда помещен твой шыдевр, да и вообще, написала хуйню - получи хуем по иблищу Офа, если это ты, то КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую тебе участвовать в полемиках к своим стихам на Литпроме. Здесь не удавком - вмиг безвозвратно размажут интеллектом репутацию. Лучше не суйся. Ты хоть и красива - потому я с тобой здесь разговариваю - но безмозгла абсолютно. "А кто такая Офа?" - спросило безмозглое красивое существо Всё, вопрос снят. Тогда пошла нахуй. И сри блять своими мелкими катышками пореже. Заебало уже твоё говно в приемнике перелопачивать. Сфинкс, ты попутал Офигелию с Афелией. желаемое и действительное... а стих и впрямь - хуета. Ссынкс Что ж ты такой старый, а все в говне ковыряешься? Читай тогда классиков. Адьес, амигос Офа кстати и на удавком в полемике насчет своих стихов не участвует никогда. автор пиши еще Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |