|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ещё осень
Ещё осеньАвтор: Файк Непогода.Осенний циклон.И тырнет уже плохо фтыкает. Аки кот погружаюсь я в сон- Он ненастье вот так принимает. Запущу сейчас свой креатив, И пускай его,бля,там заценят: В хуету или самый актив На потеху для всех заебенят. Очень мало опять килобит, Ожиданье несносно порою- Выпадают глаза из орбит- Я по-волчьи щас,падло,завою. А за окнами длится метель, Мокрый снег на стекло прилипает, Вас приветствую,бразы,оттель Где собак на мороз не гоняют. Горизонта щас видимость-ноль, Так,порой, до крыльца не добраться, Но работа такая-яволь! Хули плакать,привык я смеяться. Задыхаясь от смеха,ползу На коленях в лавинном сугробе, Растирая соплями слезу Как задроченный хуй в переёбе. Этот мой графоманский напев В хуету ведь отправят,однако. Там и сдохну,каноны презрев Как бродяги больного собака. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 04:42 13-11-2006Эдуард Багиров
провидец... Файк. Если честно то я не вижу ничего зазорного в титуле "Король Хуеты". Всяко поинтереснее "Принца Гавна и Хуеты". И однозначно менее обидно "Князя Графомана". Кстати нихуевый ник моюет быть. Сфинкс. Польщён весьма-коментом то есть. . Бывалый. Я никогда не претендовал чтобы меня помещали в какие-то другие рубрики. Мне везде одинаково комфортно.Жизнь хороша всегда-без всяких дополнительных условий. Очень польщён коментами главных лиц. Живы будем!!! как обычно мило Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

