Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Артур

Артур

Автор: тони мантана
   [ принято к публикации 17:06  13-11-2006 | Бывалый | Просмотров: 1147]
Змей по кличке Артур всегда считался одним из самых смышленых змей в цирке на цветном. Его дрессировщик и хозяин В. Г. Повалюк, во время занятий с ним всегда напевал одну и ту же приятную песенку: Гдеж ты моя ненаглядная где? В Вологдегде где где Вологдегде, в домееее где Цветной полизал. Артуру очень нравилась эта песенка. Сразу представлялось общежитие… и романтический общий туалет в конце коридора. Хотя сам он в общежитии никогда не был, однако наблюдал его по телевизору в одном из фильмов времен перестройки. Спал и отдыхал Артур в террариуме, что располагался близ слоновьих клеток. В общем жилось ему как у царя за пазухой, корм приносили ежедневно, особо сложных трюков не заставляли исполнять. А все с тех пор как еще до Артура, с его предшественником случилось нехорошее. Во время смертельного номера: Скача по кругу арены, змей Трифон должен был на полном скаку, проскочив горящий обруч приземлиться прямо в стакан с дистиллированной водой который держал в пасти, старый, смирный списанный цирковой лев Чандр. Закончилось все довольно таки плачевно. Уставший от постоянных тренировок Трифон, не удержался в седле и чудом минув опасные копыта, упал прямо к лапам старого льва. Чандр от неожиданности и природного страха дернулся и злополучный стакан проскользнул прямо в горло плотно перекрыв доступ затхлому цирковому воздуху. Льва удалось спасти, но в панике Трифон был здорово помят, и не приходя в сознание скончался прямо на усыпанном опилками полу. С тех пор трюки с конными змеями были официально запрещены правительством, включая и самого генерального директора цирка на цветном. Гениальность же Артура заключалась в том что он умел читать по слогам. Издавать соответствующие звуки он конечно не мог, но прочитав то что от него требуется, делал так как писал ему дрессировщик. И все бы хорошо если бы не одно неприятное происшествие….


Теги:





-2


Комментарии

#0 11:37  14-11-2006Лев Рыжков    
Типа продолжение следует. А чо всего один абзац?
#1 11:43  14-11-2006Лев Рыжков    
голем

да, кстати, неплохое начало. Только афтыря отпустило после первого абзаца. И решил, что и так сойдет

#2 14:11  14-11-2006тони мантана    
нихуя я просто с абзацами не парилсо вааще, када писал, а сюда кидая тупо скопировал.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....