Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - о нём, обо мне![]() о нём, обо мнеАвтор: _Ё_ У меня есть два пути. Мне осталось только выбрать. Ни один из этих путей нельзя определить как правильный или неправильный. Они существуют. Мне надо выбрать. Я так далека до той финишной прямой, на которой застрял ответ. Нет ответа, нет решений. Есть только время и действия, поступки. Остаются настроения и времяпрепровождения. Небольшие сценки , огромные сценарии.. Наш путь- в выборе. Нет выбора, нет пути. Все так просто, но у меня нет сил решать сейчас .Мне необходимо учится тушить эмоции. Я так не откровенна с ним . Перепрыгну ту грань, значит я преодолею саму себя. Иногда мне начинает казаться, что я очень устала. То время течет так быстро, что я начинаю захлебываться страхом неизбежности смерти, страхом не успеть. То во мне застревает мысль о том, что бытие слишком медлительно. Хочется скоропалительности, быстрых решений, схватки с самим с собой. Начинаешь двигаться, чтобы самому себе доказывать реальность собственного существования. Мне страшно от этой бесконечности, безбрежности. Вечность продолжает на меня давить. Я- шкаф. Я могу быть любого цвета, с росписью или без нее. У меня неограниченное количество полок. На этих полках куча книг. Ты знаешь все названия этих книг. Но ни одной из них ты не взял в руки и не прочел. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
Блин, слово забыла как это все обозвать. Ща.