Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ты![]() ТыАвтор: Капитан Грей Ее силуэт на смятой постели -Как гимн всем грехам на земле; Наброшу свой плащ, поношенный еле, И выйду на волю, навстречу луне. Ночь - тайна за семью печатями, Ночью не видно той грязи, что днем. Поэтому ночь - это время мечтателей, И только ночью мы вправду живем. Пиная ногами опавшие листья, Я понял, что все вокруг - лишь обман. До боли свои зубы стиснув, Я думал. Я размышлял. Я вспомнил глаза лицемерных милашек, Шептавших: "Люблю!" и "Навеки твоя...", Но за каждой из этих смазливых мордашек Мне чулилась злая змея. Подобно рабу в ожиданьи пророчества, Я жадно ловил каждый взгляд. Но видел лишь похоть и страх одиночества - Травящий души нам яд. Веря и плача, любя и страдая, Всю жизнь ищу я Тебя. И не теряю надежды, знаю, Что где-то Ты ищешь меня. Прозрачный стакан, наполненный ядом, Промозгдый рассвет, убийца всех снов... Уверен я: где-то Ты рядом, И губы мне жжет "Давидофф"... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Треф, жжешь Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |
стоял, обоссанный как тень.
и занимался онанизмом
в международный женский день