|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Охота Деда Талаша
Охота Деда ТалашаАвтор: Mighty Daemon Дед Талаш сидел на кочке. Вонючий болотный ветер зловонно дул с юго-запада. Воняло болотом. Дед Талаш свернул самокрутку и сладко затянулся. Табачок приятно вставлял. На колено деду запрыгнула вонючая бородавчатая жаба. Деду было похуй, но для порядку, он, неспешно зарядив свою двустволку, пальнул в земноводное из обоих стволов. Жабу разорвало на хуй, колено, живот, и лицо деда Талаша. Самокрутка потухла. «Бля», - промолвил дед, и закурил снова. Сморкалось. Высморкавшись, дед утер остаток соплей рукавом ватника, и приступил к задуманному. А сегодня вечером он задумал настрелять никак не меньше десяти фашистов. Назавтра они с бабой ждали гостей.Из леса, нестройной змейкой, вышли фашисты. «На ловца и зверь бежит», - крякнул дед Талаш, и снова зарядил двустволку. По предварительным прикидкам фашистов в стае было никак не меньше двенадцати. Дед почесал затылок и пересчитал патроны. Их осталось ровно десять штук. «Бляха муха, ебаная жаба», - в сердцах воскликнул дед и выстрелил. Передний фашист схватился за грудную клетку обеими руками и начал медленно оседать на землю, остальные же, всполошенные выстрелами, снопами попадали мордами в вонючую трясину. И утонули. Только одного, того подстреленного, дед смог за ноги вытащить, просушить и освежевать. «Баба убьет, как пить дать убьет», - сокрушался дед Талаш по дороге домой, - «а где я ей еще в такую темень фашистов найду. Фашист же он осторожный, падла. Особенно в период осеннего отступления…». Но надо признать, что на этот раз судьба миловала деда Талаша. Гости не пришли, поэтому он отделался легким сотрясением мозга, и переломом трех ребер. А мясо пойманного фашиста талашина баба отправила в блокадный Ленинград. Детям. Ибо нехуй больному деду мясо есть. Вредно для здоровья. И сама она мясо не ела. Берегла фигуру девичью. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 19:54 27-12-2006Слава КПСС
Пытался закосить под психоделию, но получилась поебень. Бывалый, а ты быстро отреагировал. Нихуя я не пытался. Настроение хуетичное, вот и нахуярил хуеты. А ты грамотно оценил. Была, конечно, возможность попасть под пьяного Сфинкса и в литературу, но вероятность такого исхода казалась мне совсем ничтожной. Что в итоге и произошло. Прет меня сегодня, просто прет. На ночь глядя... Кому бы еще в коменты посрать????? Daemon прости, но твой комент куда информативнее и инетерснее самого креоса будет :)) Немец, это что...я еще и на машинке умею ;) Демон, не грусти.Я бы продолжил этот креос на манер "Кукушки" Рогожкина.Типа раненый геронтофил наставляет деду рога. Концовка :дед опять ведет фашиста на болото, но сам начинает тонуть...и тд. Идею дарю! Какащенко, так он не раненый, он уже разделаный ;) так что наставить рога будет сложно Mighty Daemon Я не понял?Немцев на болоте мало?Пусть идет за следующим! Какащенко А ты уверен, что следующий тоже окажется геронтофилом? ;) ...из болота поднялось грязно-серое уебище. -Ахтунг! -сказал дед Талаш -Ахтунг...-покорно согласился фашист-нихт шиссен. -От ето угодил!-беззубо ощерился старый партизан. Дальше сам давай. ПРО АХТУНГ ПИСАТЬ????? Я себе такое в трезвом виде не позволю. Вот пригублю сегодня вечером на, как это сейчас модно говорить, корпоративной вечеринке, тогда и подумаю ;) Лягуху ни за что погубил. Она ж полезная... а нефиговый такой табачок у дедо талаша..адназначна гыг Согласен с предыдущими ораторами, крео ниачем, да и тему ебли не затронул. низачод. хотя хуета - она и есть хуета. с НГ тибя майтя, копи на отдыхе идеи, шоб после отдыха расплескался идеями ;) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

