|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Была
БылаАвтор: Файк Такой красивою была-До умиленья, Ты не ходила,а плыла, Скользила тенью, И это мимо всё меня- В мои невзгоды, Ты - существо другого дня, Чужой породы. Всё это было как угар, Как наважденье, Как преступленье,как пожар, Как наводненье, Такой красивою была, Я знал воочию, Зачем аллеей тёмной шла Той странной ночью? И под луной скользила тень, И было жутко... А завтра снова будет день, Прости,малютка. Теги: ![]() -1
Комментарии
Автора с Новым годом. И с первым креативом этого года. Автор думал выехать на тревожном ожидании. Но не дотянул. Бывает... Размерчик вот отсюда: http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=12589 и отсюда: ВТОРАЯ ПОЭМА О НЕУДАЧНОМ СУИЦИДЕ Я прыгал из окна шесть лет. Но скучно стало - Ни одного ушиба нет, Царапин мало. Произведу обмен жилья С моей доплатой На первом просто нет житья... Хотя бы пятый... (с) Л.Каганов, по-моему. Афтр решил обойтись намёками на содеянное. Что там случилось - пусть каждый понимает как хочет. Но что-то быдо. Все с Новым годом! Fedott Ни фига не отсюда размерчик! Учи матчасть! АГ сам его слямзил у поэта. Я использовал первоисточник!!! А размерчик из Б.Пастернака "За поворотом". А вооб4е то всеразмерчики из жизни. Они принадлежат не поэту и даже не поэтам, а языку. Имманентно ему присущи. Так же впрочем как и рифма. голем а как же насчет обезьянов, которые если всем кагалом будут печатать скоко то там тыщ лет, то напечатают евгения онегина? а может даже и весь литпром? ryazanets. Нет. Это - Пастернак, но - другое. Скрещенье рук,скрещенье ног,тока етого мало... Sgt.Pecker Да, отсюда - у всех ,видимо, отсюда... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Во вторых, это 11-тый крео подряд столбиком в Хуету.
Что это за концовка? Нет, блядь, я спрашиваю!
Где жесть?
Где раскрытие темы ебли трупа на темной аллее?