Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Была

Была

Автор: Файк
   [ принято к публикации 14:20  01-01-2007 | Бывалый | Просмотров: 981]
Такой красивою была-
До умиленья,
Ты не ходила,а плыла,
Скользила тенью,

И это мимо всё меня-
В мои невзгоды,
Ты - существо другого дня,
Чужой породы.

Всё это было как угар,
Как наважденье,
Как преступленье,как пожар,
Как наводненье,

Такой красивою была,
Я знал воочию,
Зачем аллеей тёмной шла
Той странной ночью?

И под луной скользила тень,
И было жутко...
А завтра снова будет день,
Прости,малютка.


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:01  01-01-2007Слава КПСС    
Во первых аффтар первонахнул в 2007-м.

Во вторых, это 11-тый крео подряд столбиком в Хуету.

Что это за концовка? Нет, блядь, я спрашиваю!

Где жесть?

Где раскрытие темы ебли трупа на темной аллее?

#1 17:06  01-01-2007Лев Рыжков    
Автора с Новым годом. И с первым креативом этого года. Автор думал выехать на тревожном ожидании. Но не дотянул. Бывает...
#2 18:51  01-01-2007Fedott    
Размерчик вот отсюда:

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=12589

и отсюда:

ВТОРАЯ ПОЭМА О НЕУДАЧНОМ СУИЦИДЕ


Я прыгал из окна шесть лет.


Но скучно стало -


Ни одного ушиба нет,


Царапин мало.


Произведу обмен жилья


С моей доплатой


На первом просто нет житья...


Хотя бы пятый...


(с) Л.Каганов, по-моему.

#3 00:30  02-01-2007Файк    
Афтр решил обойтись намёками на содеянное.

Что там случилось - пусть каждый понимает как хочет.

Но что-то быдо.

Все с Новым годом!

#4 00:39  02-01-2007Файк    
Fedott


Ни фига не отсюда размерчик!

Учи матчасть!

АГ сам его слямзил у поэта.

Я использовал первоисточник!!!

#5 13:08  03-01-2007ryazanets    
А размерчик из Б.Пастернака "За поворотом".
#6 13:13  03-01-2007ryazanets    
А вооб4е то всеразмерчики из жизни. Они принадлежат не поэту и даже не поэтам, а языку. Имманентно ему присущи. Так же впрочем как и рифма.
#7 14:27  03-01-2007ryazanets    
голем

а как же насчет обезьянов, которые если всем кагалом будут печатать скоко то там тыщ лет, то напечатают евгения онегина? а может даже и весь литпром?

#8 02:12  04-01-2007Файк    
ryazanets.

Нет.

Это - Пастернак, но - другое.

#9 02:37  04-01-2007Sgt.Pecker    
Скрещенье рук,скрещенье ног,тока етого мало...
#10 12:27  04-01-2007Файк    
Sgt.Pecker

Да, отсюда - у всех ,видимо, отсюда...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....