Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я буду жить вечно!![]() Я буду жить вечно!Автор: дядя Баярту Новый год...ждешь его ждешь а потом бац....и вторая смена бля! 31 декабря вообще выдался какой то сумбурный , или допинг накануне так на меня даванул , или какая нить в песту магитная буря , иль еще какая хрень , но 31 го я был как бы наблюдающим со стороны. не то чтобы день не задался - но , как то оно было напряжно жить 31 го декабря 2006 го.Прямо с утра переосмысливая прожитый год и пуская дым крепких Лакки страйк (не реклама блять!!!) в потолок , я почуствовал что так как живу я - долго я не протяну ..ну еще год или два , а что потом... сидеть всю жизнь топ-менеджером дискаунтера в Зажопинске ??? или сторчаться нах от особо крупной дозы алкоголя и легкого драггса??? Интересно кто придет на похороны? Ну по любому явятся все эти свиноподобные уебки , которых я надух непереношу , и в обычное время готов расстрелять , невзирая на их семьи и детей. Как водятся поохают , поахают...Наверняка кто нить двинет речь - типа вот еще один охуительный человек ушел , но мы то остались и мы как его лучшие друзья (самонадеянно блять!) будем продолжать его дело...(какое в песту дело??? убиваться в дрова каждый день???валятся в ванной с косяком или бутылкой Миллера (нихуйя не реклама!!!)и делать вид разоваривая по телефону , что решаешь важные проблемы компании)) После такой проникновенной речи ,блядь, все тупо смотрят вниз опустив свои пустые головы и в воздухе звенит тишина. Потом крышка захлопнется и мой ящик опустят в яму, наверняка пара девушек всплакнет вспомнив , что еще недавно я держал их за уши и натягивал их головы на свой член. Апофеозом всей херни станет удар тарелок и уебанский оркестрик , под предводительством алкаша -еврея с фамилией Феербах исполнит траурный реквием. Засыпят все нах землей и уйдут бухать в кафе-ресторацию. И хуй кто из них еще когда придет на то место , где буду лежать я. Ну уж нах!- Подумал я , затушив окурок в пепельницу из половинки кокоса, я встал потянулся и распахнул шторы .Комнату залило ярким солнцем , моя блондинистая подружка лежавшая на другой половине кровати сладко потянулась - милый принеси мне пожалуйста воды . Щас блять я принесу тебе воды. По холодному полимерно-линолеумному полу я прошлепал до кухни , взял стакан и наполнив его водой , поднес к растрескавшимся губам . Живительная влага водопроводной воды смочила трещинки на сухой коже губ и приятной волной окатила свежестью сухое небо , наслаждение... но всего лишь жалкое подобие настоящего наслаждения. Я отставил стакан и почуствовав ладонью скользкую пластмассовую рукоятку взял нож. Ровно три удара , ровно три четко отточенных удара в шею прекрасной блондинки.На 2 м ударе ее лазурно-голубые глаза застыли в немом ужасе и в них навсегда отпечатался мой профиль... 3 м ударом я прорубил ей яремную вену и откинув нож наклонился к пульсирующей кровью артерии и начал жадно пить... Именно в этот момент я и решил что буду жить вечно! 2 января 2007 года Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Блестит изумрудом реликтовый лес,
Там жизнь после смерти и море чудес, Покрытый туманом, кричит на ветру, Готовый отдать нам улыбку свою. Вне времени он существует давно, Пространство заполнить ему суждено, И тот, кто искал, но себя не нашёл, Корнями остаться судьбину обрёл.... Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... |