Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - БП![]() БПАвтор: Такашко Аминьевский Пишу я это пребывая в ощущении полной неудовлетворенности и тревоги.Причиной всего этого считаю отъезд жены в Гигипет где птичий грип нах.Но тревога моя после первичного и беглого самоанализа не могла быть отнесена к исключительно ее благополучию.А являлась она прямым следсвием недоеба и какго то вселенского блять одиночества.Я начал дейвствовать когда правая устала и мышку стало просто жалко я понял что хочу че нить живого.Я блять зашел на сайт знакомств . ,где ранее года 3-4 назад имел успех так скать .И тут я все понял.Вот вы знаете с возрастом как-то очень быстро начинаешь понимать ,что хочешь я привык по возможности прямо и открыто об этом говорить.Типа там хочу секса там и все такое .Мнеиже невдомек что этим сука макрощелкам надо сначало максимум внимание оказать ,встретитса ,снюхатса, прочие вот эти все ходы. После общение с первыми четырьмя у меня еще оставалась надежда . Потом пиздец. Как они заебали ну честно .Чем она красивее тем больше мне ее убить хочетса .Чтоб сука не кому не досталась.Стоит она на против своего загородного дома вся блять такая растокая в риче вся да хуй тебе в жопу . И главное не кто нихуя не овечает .Никому я нах не нужен . И вут тут меня и посещает древний перенатальный страх Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 18:59 03-01-2007Einsturzende Neubauten
ugaga ржалъ жжжжжжжж жжжжжжжжж жжжжжжжжжжж жжжжжжжжжжжжж к к к ________ / Афтару / за то что он /реткасный мудаг 1-й сцэпени / и КГ 3-й сцэпени/ / __________ эээ... в рекомендовано? Может дикий передАНАЛЬНЫЙ страх? Вопрос к редакции. А существуют ли высеры, которые к публикации не принимаются? После такого (см. выше) пришла жудкая догатка, что нет! НИЖД, существуют, и немало. Лично я щелкаю в приемнике кнопкой "Похерить" раз пять-шесть в неделю. Но тут хоть относительно связно, а там вообще полный пиздец. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |