Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ***

***

Автор: Atrey
   [ принято к публикации 22:47  10-01-2007 | Cфинкс | Просмотров: 995]
Лежал я долго. Плоско
Лежал я на тахте.
В руке держал я правой
Розу о шипах.
А в левой - сигарету
держал я, закурив.
Лежал я тихо. Смирно
Лежал я на тахте.
Ты не пришла, Марина -
Я так хочу к тебе.

К твоим соскам в пупырь,
Хочу к тебе зовущей.
Твоим грудям. До дыр -
Манящей, злоееючей.

Ну, где же ты, Марина?
Устал я так лежать.
Приди ко мне, Скотина!
Тебя хочу е…


Теги:





-1


Комментарии

#0 16:12  11-01-2007Це Рульник    
Бля афтар...откуда ты взялся на нашу голову...ржу как подорваный, афтар гений.
#1 16:18  11-01-2007Лев Рыжков    
А ведь действительно перл.
#2 16:25  11-01-2007Хренопотам    
Нахожусь в осадке.

Кто там говорил что я стихи умею писать? Я бездарь б/п.

P.S. Орлуше не показывайте, застрелится от зависти, а Орлуша - наше всё.

#3 16:30  11-01-2007Француский самагонщик    
вызвало ассоциации с пиросмани
#4 16:31  11-01-2007Хренопотам    
Въебашив героину,

Я на тахте лежу.

Приди ко мне, Марина,

Я розу покажу.

Ужравшись как скотина,

До крови, как упырь,

Я присосусь, Марина,

К твоим соскам в пупырь.

Начнется скарлатина -

Нельзя же столько ждать!

Иди ко мне, Марина,

Хочу тебе въебать ...

.

Бля, ну не умею я не в рифму, бездарь я - буду у аффтара учиццо.

#5 16:42  11-01-2007Хренопотам    
"- Обратите внимание на это произведение. Перед нами типичный баян второй половины шестнадцатого века. Афтар, сомнительных качеств личность, не отличался сколь-либо заметным креативом, попросту выражаясь, не жог и заметен лишь тем, что первонахом к данному полотну был сам Леонардо. Осознав, что картинки не грузяцца, аффтар выпил иаду. Теперь перейдем в греческий зал." (с) не мое.
#6 19:50  11-01-2007Fedott    
Первые две строчки отлично, остальное в помойку.

Ну и последние две можно оставить:


Лежал я долго. Плоско

Лежал я на тахте.

Приди ко мне, Скотина!

Тебя хочу я е.

#7 19:52  11-01-2007Француский самагонщик    
Хренопотам и Федотт убилинах!
#8 20:34  11-01-2007Кысь    
Да, Хренопотам... конкурент мощный. эт тибе не Орлуша

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....