Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Конфликт поколений![]() Конфликт поколенийАвтор: Беня Пухов (акт подросткового социального протеста)Есть жизнь, увы, а есть существованье: Влаченье тела мерзкого вперед, К обрыву старости, к концу всех притязаний, А там пиздец неотвратимый ждёт. Какого хуя тащим за собою Жизнь, душу отравляя мы свою Сонм родичей, гундосящий гурьбою: - Живёшь не так… - Идите все к хуЮ!!! В пизду всех домостроевских уродов! Идите на хуй, слышать не хочу! Уж кровь вы все попили из народов, Детей своих попрали вы мечту О чистом мире, светлой личной жизни. А дети, сами тоже дураки, Вам служат, будто в армии Отчизне, Иль копят злость, как раньше кулаки. Оставьте нас в покое, вы, уроды! Мы обеспечим старость вам, козлы! Не жгите нас – у нас свои невзгоды, И будьте иногда хотя б не злы. Пред телевизором сгнивайте тихо дома, О жизни нынешней не зная ни хуя, О распонятках, вам и не знакомых; Живите тихо, скромно, не пиздЯ! А коль за жизнь убогую дрожите, В чем смысла я не вижу не шиша, О том же я прошу вас: не пиздИте! А мы поможем, нет базара, ша! Не мучьте нас, уж взрослых мудаков, Не трожьте жизни, семьи, общих внуков, Ведь вам в плену родительских оков Жилось хуёво?!! Это ль – не наука?! Пустить на волю выросших детей, Благословить, остаться им друзьями, Не вваливать советов им плетей И не казаться детям дураками, Уродами с прогнившей головой, Проеденной всех комплексов червями; Забившими елдак на путь земной Постылыми, занудными нулями. Детей отправьте в светлый дальний путь И помашите беленьким платочком, И доброе скажите что-нибудь И сыновьям строптивым, да и дочкам. Когда ж уйдет корабль за горизонт, Неся в грядущее частички вашей плоти, Не раскрывая грусти черный зонт, На «SOS» вы все же рацию настройте… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 21:09 12-01-2007Беня Пухов
Моча вопрос! С тех пор, как Орлуша эту рубрику пометил, размещение в ней - только почёт! Вот засранец, а? На SOS ему настройте... Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |