|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Не сдавайся!
Не сдавайся!Автор: НС боец Никогда не сдавайсяВсегда будь собой! Держись за свою честь С пробитой головой. Не смотри на других, Не будь как они! Либо сдайся как трус, Либо храбрым умри! Посмотри на себя На кого ты похож! Сможешь жизнь ты свою поменять. Если будешь держаться В неравном бою, А не будешь как все убегать! Собери свою силу в огромный кулак И пусть мышца рвется от боли Раз тебе суждено умереть здесь вот так Так умри за Россию героем! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 22:19 22-01-2007Лев Рыжков
Ладно, автор, убедил. LoveWriter, я тоже не выдержал. +1 LoveWriter +1 Вопрос. Как можно держаться за свою честь, когда голова пробита? Жду объяснений аффтора. Меня не убедил. А еще согласен с Патриевым, мы все присутсвуем при, не побоюсь сказать, знаменательном событии. Явление нового короля рубрики! Бля каг смиялсо...у чести галава прабита... присмерти-иииииииии ржуууууууууууу байец падкинь ищё анашы-ыыыыыыыыы Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

