|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Папа может
Папа можетАвтор: Ёжек с парашутом «Папа может, папа может все что угодно» - поется в одной дибильной песенке . Короче там папа может быть кем угодно, только мамой он не может быть. Я честно говоря и не в печали, что мой папа не может быть мамой. Да и как то не по кайфу представлять себе папу в маминой позе во время интимного общения.Ну это я что то отвлекся не туда. Вообще то тема «траха» для меня пока закрыта по причине моего малолетства. Вот только дней как через десять паспорт буду получать. Конечно какие то отмороженные перцы из детдомов может там уже и трахаются во всю, но в нашей среде среднестатистических школяров ебливыми «мачо» мы бываем только в фантазиях или на словах. В общем к делу. Папа может все что угодно. Это , блин похоже факт, пока в моей жизни. Мой папа научил меня играть в футбол, правда сам то ни хрена не умеет, если как по взрослому судить. Папа меня и на лыжах научил кататься. И по прямой и с горок и теперь я его делаю на любых дистанциях и с любых гор. Отсюда вывод, что кататься на лыжах он так же ни хера не умеет. По клаве компьютерной он же научил меня долбить, хотя там ума много и не надо. Ну там копировать, редактировать тексты и прочую херню он тоже объяснял, но я пока не напрягался въезжать в эту мутотень. И в дзю-до он меня пристроил на пару лет, как в армию прям, блин. А до этого в танцы засунул. Ну хрена ли мне там было делать то в свои 8-9 лет? Бабы меня тогда совсем не интересовали, да и щупать то у них там нечего было. Не то что сей час в 7 классе! Есть что помацать! Так нет же, блин, он меня сейчас не на танцы а в десантуру пристроил, в Клуб Юнного Десантника. Какого хрена ему неймется? Хочет что бы я с самолета шандарахнулся с нераскрывшимся парашутом или что бы мне яйца отбили на рукопашном бое? Вообще хрен его поймешь – родителя моего. Все блин, учит учит, хотя сам толком ни хрена не умеет. Вот интересно: трахаться он тоже меня учит будет или мне это …..природа подскажет? Ну его на хер – лучше пусть природа, а то ……мало ли чего там получится с этим ….объктом , то есть с учебным пособием. Не-е, это я не к тому что предок мой и трахаться не умеет. С этим вроде все у него в порядке судя по наличии меня и еще двух братьев и трех сестер. Хрен ли там – дурацкое дело не хитрое. А если судить по тому как он может мозги затрахать, то батя мой вообще суперсэксидинозавр. Ни в том плане, что вымер давно, а то что мощный такой. Вот и на «Литпром» он меня подсадил. Сначала Ренсона подсунул – абоссаки, что ни встать. А потом показал коменты литпромовцев на его литературные перлы – то же уссыкалочка не тухлая. Так вот теперь и я туда же подался. Папа писать ни хера не может (судя по коментам) так вот тогда меня теперь учить вздумал. А хер ли: если сам не умеешь, то научи другого. Или для того что бы учить других самому уметь ни хрена не обязательно. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


.
Чета насторожился.
Тема траха точно закрыта?