|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Быт Тимура Похлебкина ( часть третья )
Быт Тимура Похлебкина ( часть третья )Автор: Буй Плюев У Таймураза , ( таково было полное имя Тимура ) Была дальняя родственница, сестра отца отчима матери троюродной сестры , которую звали Батыр Сухэ-Батор ( да – да , правнучка по братской линии, того самого Сухэ-Батора – гордого сына монгольского народа, который боролся за счастье свободолюбивой монголойдной расы ). Так вот, сложилось так, что в процессе эволюции, она стала читать всякую жуткую литературу про революции и террористов. А с появлением в стойбище Батыр Сухэ-Батор интернета , у нее совсем съехала крыша и она сошла с ума. Но сама она об этом и не подозревала, да и была ко всему прочему очень доверчива и наивна ( женщина одним словом ). У нее в яранге , хранились мешки с разными страшными отравами , а так же в самом дальнем углу её жилища, стоял огромный свинцовый сундук, под завязку набитый Полонием-210. Каждый житель стойбища , знал к кому обращаться , если понадобится морить в ярангах тараканов , или клопов. К ней неоднократно приходили очень подозрительные люди , не из её стойбища ( по виду , чужеземцы ). И под предлогом травли в своих странах тараканов , термитов и клопов , покупали у нее эти смеси. А один человек , сославшись на то , что в его жилище - Ну никак не истребляются крысы , попросил Батыр , отсыпать немножко полония-210. Батыр , была очень наивна и посему , велась на все сказки , которые ей рассказывали чужеземцы. Но однажды она все поняла. Она поняла , что мужчины пользовались ее доверчивостью. И в тот момент, она потеряла веру в человечество. А прибавьте к этому её психическую невменяемость и увлечение революционной литературой. Да и гены, тоже сыграли немаловажную роль. И тут она вспомнила . про своего дальнего родственника , маленького .хорошего мальчика – Таймураза Похлебкина…А что было дальше . об этом в следующей части… Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:22 04-02-2007Файк
. Афтр! Пеши есчо! Фсё прачитал,невьебенно умаристично! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

