Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Письмо к матери

Письмо к матери

Автор: Вася Пупкин
   [ принято к публикации 22:56  13-02-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1378]
Здравствуй, маманя!

Во первых строках своего письма спешу сообщить тебе, что живу я по-прежнему жирно.
Жиру же накопилось столько, что значительную часть его пришлось перевезти в Западную Европу.

Я развозил жир этот на автобусе по городам Стокгольм и Треллеборг (Швеция), Росток, Любек и Гамбург (Германия), Амстердам (Нидерланды), и ненадолго задержавшись в городе Лилле (восточная Франция), привез изрядное количество жира в Париж. Там я измазал жиром Эйфелеву башню и мостовую в Версале. В Версале я выпачкал жиром какую-то обезьяну, непонятно почему без присмотра околачивавшуюся у входа в парк. Это является документальным фактом и фотография прилагается к письму.
Отправляясь в Западную Европу, я не преследовал других целей, кроме как выпачкивание жиром территории ненавистных мне буржуазных государств (этому меня учили в школе), поэтому практически ничего не приобрёл там из материальных благ. Зато удовольствия приобрел много: процесс выпачкивания жиром европейских достопримечательностей и особенно негров доставил мне незабываемое наслаждение, особенно когда выпачкать удавалось толстым слоем. В эти минуты я чувствовал себя настоящим комсомольцем, руководителем первичной организации ВЛКСМ, и даже кандидатом в члены КПСС.

Побывав в государствах Западной Европы я убедился воочию, что капитализм там действительно загнивает. Чтобы ускорить этот процесс, российские и украинские туристы, движимые чувством антагонизма, стараются оставить в стане врага побольше разного рода дерьма и жира. Когда же они дорываются до бесплатного питания, которое входит в стоимость тура, то жрут, как голодные свиньи, стараясь залить в свои классовые глотки неимоверное количество бесплатного апельсинового сока (от чего некоторые уссыкаются сидя на месте) и сожрать чудовищные порции сливочного масла, то есть жира, от чего, разрываемые классовыми противоречиями, блюют уже сидя в автобусе.
Глядя на это я восхищался духовной мощью русского (украинского) Человека: рассерая всё на своем пути, изредка подворовывая в ненавистных буржуазных супермаркетах, Он (русско-украинский человек) ни на минуту не забывает о своей далекой Родине с вонючими подъездами и гниющей помойкой прямо под окнами тесной квартиры. Ни на секунду не забывает он исступленного и ошалелого выражения пролетарского лица своего соседа; нетрезвые и зычные вопли какого-то паренька во мраке двора; сырой и мерзкий климат родных широт; дорогу в глубоких выбоинах, заполненных водой… Дорогу к дому…

…Вадим же живет жидко. Жира у него осталось совсем мало, классовое чутье притупилось. Поэтому в Западной Европе с такими кондициями ему делать нечего.

Высылаю тебе две фотографии и Эйфелеву башню.

4 июня 2005 г.

Андрiй.


Теги:





2


Комментарии

#0 13:11  15-02-2007Файк    
1!
#1 14:15  15-02-2007Modjo_Rising    
ну вот, один раз похвалили...

смени тему Вася.

даже если добавил к блевотине жиру - это нихуя не обновило стиль.

называицца - заствь дурака молиться, дак он лбом весь паркет попортит


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....