|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Т***
Т***Автор: ryazanets Со мною рядом ты становишься послушней.Но всё спешишь, и очень нервен взгляд. Постой, не торопи меня.Послушай, Я нашей встрече сам уже не рад. Я раздвоился и, как тот осёл, Остолбенел, не в силах выбрать стога. Ты только не суди уж слишком строго, И коль придётся отвечать пред богом, Прошу, словечко за меня замолвь. Я точно знаю: виноват вдвойне Пока во мне живут две половины. Но чувствую почти неуловимо, Что тень разлуки проплывает мимо, И ты одна останешься во мне. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 20:14 14-02-2007Француский самагонщик
Раздвоение личности? Шиза? Или просто склонность к полигамии? ФС ни то ни другое. навеяно романом "Буриданов осёл". афтара не помню. какой-то немец. роман кстате нехуйовый. Ну почему не вылеплен из глины? Тогда другим я для тебя бы стал, И из своей и лучшей половины - Отрезав от себя,тебя создал, . И не суди меня уж слишком строго, Пойдём,родная,посидим - под стог, И будет нам в стогу занятий много: Я не осёл,а бык,и у меня есть рог. . Нет,не рога,никак не перепутай, Мой рог другой напрЯжен и упруг, И,позабыв слова,молчанием окутав- Всегда когда в тебе -я нем и глух. Голем И никто не спит,ты не находишшшш?! голем. Я как -то етто и падазривал,атсюда и стешки немнога не па адресу - не а том думал. голем представь, что так и сделал - оставил. и что же это будет? танку? без начала?а может, вообще гарик? без юмора? кстати вспомнил автора романа: гюнтер де бройн Файк смеялся над кавером. нет, не смеялся - ржал. но Т*** сказала, што дурак. кто изнас двоих не пояснила. Файк 02:18 Абасцака.. спрячь свой РОГ... Файк а не вылеплен из глины патаму што не Голем Чугункин. Четаю Капучини... ryazanets. Я рад.Мы рады.Што панравелос. ryazanets. Да я как рас а галеме думал. Голем 10-14. Так тыж как йа толька паивляюс - сразу съобываишси бис права пириписки! Ни хочишшшш са мной абщацца!!!! Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

