|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пятница Стайл
Пятница СтайлАвтор: steban_glumilev 23:45- Але! Тыц-тыц! - Прииивеееет! Ты где? - Без двух минут в клубе, умц-умц! - Может мне тоже приехать? - Приезжай. - А есть «веселье»? - Неа, все выпили, съели и вынюхали! Тыц-тыц! - Тогда не приеду… - Не приезжай! Похуй! - А может ты ко мне? Я соскучилась. - А что, есть чо? Гы-Гы. Тыц-тыц, умц-умц! - Нет. Но ведь есть я! - Ломает что-то. Ладно, зайка, пока-пока. 00:40 - Ты чего не звонишь? - А что должен? - Ну не знаю… - Вот и я не знал. Кстати, классно выглядишь! - Спасибо, конечно… Я думала ты позвонишь… - А я знал, что мы встретимся! 00:50 - Эй, брат? А это кто? - Да так, девочка знакомая. - Эй, брат! Близко знакомая? - Очень! Гы-гы. В прошлую пятницу познакомился. - И как она? - Ураган! Просто прелесть в делах оральных. И чего я ей не позвонил, кстати? - Хорошааа… - Точно! Тыц-тыц! 02:00 - А может, повторим сегодня? - Я подумаю… - Не обижайся! На неделе просто дел навалилось, вот и не позвонил. - Ок. 03:00 - Эй, брат, ну, что? Ты куда сегодня? - Да вот думаю с ней уехать. - Это дело! 04:00 - Давай поедем в гостиницу? - Как скажешь, Крошка! - Не называй меня, пожалуйста, "крошкой"! - Как скажешь, Крошка! 11:45 - Але! - Эй, брат! Ну, ты как? - Проснулся. Ее рядом нет. Ушла. На столике записка: «Ты отлично поработал ночью. Хороший мальчик. Я надеюсь оставленного хватит». И деньги. Вот. Сижу. Курю. - Не понял? - Меня поимели, брат. Меня поимели… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:15 15-02-2007Raider
Че-то я не понял. Господин редактор, вы рубрику не перепутали случайно?? ? Понял, что не в теме. Raider, думаю, ты прав. хуйня ниачом даже не пра еблю Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

