Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - .

.

Автор: далпайоп
   [ принято к публикации 14:42  16-02-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1307]
И они встретились.
Они боялись себя больше всего на свете, больше смерти и разочарований. Больше самого страха. Их мысли были колючи, как льдинки, а слова холодны как северный ветер.

Она смотрела на него, как на ангела, Он на Нее, как на демона. Любовь искрилась между ними, вилась белыми снежинками усталых чувств.

- Пойдем?
- Пойдем.

Воздух расступался перед ними. Они держались за руки. Им не надо было говорить. Слова - это всего-лишь грубая пародия на то, что рождалось у Них в душе.
Они видели мысли. Мысли роились вокруг Них, пугая птиц и прохожих. Черные мысли, белые мысли, розовые мысли, голубые, наконец. Мысли появлялись ниоткуда, казалось из самого космоса, приходя к Ним, оставляя шрамы на теле. Мысли рвали Их плоть, Их одежда была черна от крови, но Они шли, потому что бежать не было сил.

- Полетели?
- Полетели.

Они расправили крылья. Ее крылья были цвета ночи, расцвеченной бликами лунного света. Он раскрыл свои, белые, пронизанные лучами утреннего солнца.
Пошел снег. Снег падал не Ее крылья, мгновенно тая, и оставляя яркие белоснежные пятна на черных, как смола перьях. Это был Его снег. Он переплавлял свои слезы в снежинки и развеивал их по ветру в надежде.
Ей стало больно и страшно. Она бросила Его руку и взмыла ввысь, туда, где не было ветра. Она летела все выше, пока не превратилась в маленькую черную точку.
Он поднял руку, взял точку, положил в карман и пошел отогревать. Чтобы завтра опять встретиться. И попытаться бросить еще немного снега на Ее крылья.


Теги:





-1


Комментарии

#0 01:25  17-02-2007Файк    
Снежинки белые роились,

И мухи черные плодились,

И расцветали блики света...

И никакого смысла нету.

#1 02:31  17-02-2007old punker    
Файк-лучше и не скажешь,псевдоромантический бред
#2 02:43  17-02-2007Чугункин    
Уйди нахуй, вернись снова...

А что, заебись, мне понравилось...

#3 01:46  18-02-2007Файк    
Афтр!

Бугага!

Я тибя каментил!

Ты мне атветил!

Тьфу,мелочность какая,

Нада быть выше еттого.

#4 01:50  18-02-2007    
*крылья были цвета ночи*

Херь полная

#5 10:53  19-02-2007далпайоп    
так похуйЪ. гы =)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....