Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - через5лет![]() через5летАвтор: niger Почти пять лет – немного и не мало.Почти пять лет скитаний без ума Без веры, но и без стараний Я не могу отречься от тебя. Давно привык, что снишься ты ночами. В той самой кофте, черной, у ручья. И хоть давно ты за широкими плечами. - Ты не моя, а значит и ничья. Влюбить себя в других пытаясь, Сердечки только зря переломал. За письма, фотографии хватаясь, Вновь понимаю, что не там искал. Я не пытаюсь что-то с этим сделать. Не прогоняю, но и не гонюсь. Ты – как Богиня. Нужно просто верить. И знать молитвы. Лучше наизусть. И кажется, что уже все забыли, Что вот была любовь у этих вот двоих. А я кричу ночами и поныне О том, что не со мной ты, словно псих. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:05 21-02-2007Кот Бегемот
ГиХШП Психапатриев, а две-то последних строки каковы! "А я кричу ночами и поныне О том, что не со мной ты, словно псих" соседи поэта поди в ахуэе За письма, фотографии хватаясь, Вновь понимаю, что не там искал. Графиня, не за то хватаетесь Забей на все аффтар... * Почти пять лет привыкнуть не могу я, к тому, что ты являешься во сне. Ушла – и ладно… Ну, какого хуя ты не даешь поспать спокойно мне? Вся в черном и в готичном макияже на берегу засохшего ручья… Соседи слышат мат многоэтажный – так просыпаюсь охреневший я. Пустил все письма я на самокрутки и фотки изорвал на лоскуты, но сны все ярче, и виденья жутки – в них в черной кофте лыбишься мне ты… Я знаю – что-то с этим делать надо, но суицид оставлю на потом. Я лучше выпью водки вместо йаду и стих хуйну об этом на ЛИТПРОМ. Бедняжка, как же ты страдаешь. А вдруг у меня получится тебя утешить, милый? Психапатриев а ты што, по ночам кричишь? эт чо про учобу в институте? Еше свежачок Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |