|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ноги...
Ноги...Автор: Тайко Вот сижу и тупо вспоминаю, прошедшие годы своей жизни... Выходит все так, что почему-то раньше было как-то лучше, добрее... Даже взять простейший пример, метро. Захожу утром в метро, спускаюсь по ступенькам, подхожу к своему хвосту поезда, и тут на тебе, толстенная тетка, с пятью тюками, толкает меня чуть ли не под поезд, с громогласным укором: "Я тебе, шалава, вперед старших в вагон лезть!!!" Народ, стоящий рядом, чуть не захлебнулся, кто чем... В шоке были все. А ведь главное, на шалаву-то я не очень тяну, наоборот, серая такая мышь. Обидно до жути.Захожу в вагон, пытаюсь сесть, опять та же бабища, ставит на сиденье рядом с собой, свои непомерные тюки... Ну что за нафиг?.. Я совсем расстроилась, и побрела в другой конец вагона. Села, опять думаю о прошлом... Доехала до пересадки, пересаживаюсь, захожу в вагон, и на тебе, какой-то огромных размеров дядька, кило так под 150 весом, со всей дури топает своей ножищей, на мой новенький замшевый сапожок... Ну не урод ли? А самое мерзкое, вместо того, чтобы извиниться, молвит следующее: "Расставила тут, ножищи свои!" Это у меня-то ножищи? Да по сравнению с его 40-последним растоптанным - я просто золушка... Вобщем, сегодня не мой день, однозначно... Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:24 02-03-2007Файк
Неда была йобнуть иё па кумпалу! не горюй, аффтарша - 8 марта обязательно повезет Да уж, грядет 8 марта. Буду мстить фсем, пусть плакают потом от досады) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

