Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Глава 0. Пьянству boy.

Глава 0. Пьянству boy.

Автор: Verhovenski
   [ принято к публикации 15:37  10-03-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1356]
увидев свое отражение в зеркале, я издал булькающий звук и моментально сполз к унитазу. Две секунды назад я впервые в жизни не узнал себя. С замызганной, заплеванной, но все еще отражающей поверхности на меня смотрело лицо опытного алкоголика, находящегося на стадии "Пожалуй хватит, впрочем..", чьи гаденькие усы и бородка шли в разрез с брутальным содержимым желудка.
Стараясь не расколотить мешающие моему передвижению предметы, я, шатаясь, спускаюсь вниз. Вернее, шатаюсь-это неправильный глагол, потому что человек, проезжающий три последние ступеньки на жопе с криком "ойбля", при всем уважении к нему не может быть отнесен к классу шатающихся. Открыв глаза и потерев зад, я отбнаружил, что сижу на полу гостиной, а в кресле сидит незнакомая мне девушка. Она не обращает на меня никакого внимания и молча щелкает телевизионным пультом.Пожав плечами, я подхожу к столу и опрокидываю оставшееся содержимое бутылки Walkera в пивную кружку. В голове проносится "епты, здесь же нет телика, чем она щелкает", но это меня ровным счетом не ебет, потому что мне хорошо, несмотря на то, что мои глаза украшают два офигенных "мешка", только вот не втыкаю я, где мои друзья, ведь кажется я здесь на дне рождения Дена, моего сокурсника..
-Девушка, а где мы? -в голову мне приходит самый идиотский вопрос, который только можно задать в три утра хуй знает кому, вдобавок развалившемуся в кресле и щелкающему пультом от несуществующего телика.
Она не ответила и только брезгливо посмотрела на меня. Я махнул рукой и решил выйти покурить, но дверь отказалась меня слушаться. Я надавил посильнее, но замок не подавал признаков реакции. "Сука, тоже нажрался"- подумал я и вернулся в комнату. Хлопнул себя по карману и понял, что забыл сигареты на столике на втором этаже. Пробормотал что то типа "аа" и сделал шаг наверх.
Черт, лестницы не было.
В таких ситуациях главный герой какого нибудь захватывающего романа обычно просыпается и улыбается навстречу новому дню. Я даже ущипнул себя, пытаясь проснуться, но нихуя. Я понял, что стою в совершенно другом доме, напротив меня сидит какая-то потаскуха и щелкает пультом в пустоту. Меня охватил озноб, я сел на пол. Состояние нокаута от внезапного осознания моей херовой действительности накрыло меня. Я закрыл глаза, и услышал, как внутри меня смеется кто-то очень злобный..


Теги:





-5


Комментарии

#0 15:45  10-03-2007Психапатриев    
Даже объяснять не буду почему в ГВ. Какой-то галимый пубертат чуствуеца в этом материале.
#1 16:35  10-03-2007Серпомпояйцам    
Гыгы: хуй Психапатриева на такой теме проведёшь!
#2 17:57  10-03-2007кешастик    
ГВ, и кому оно нада?
#3 18:03  10-03-2007кешастик    
Извини, я хотела сказать КГ
#4 20:46  10-03-2007Голоdная kома    
Глава zero-?

Автор не ноль, конечно, но "рисуется" тут

отвратно.

Покажи свой норм. уровень, а?

#5 21:23  10-03-2007Щикотиллло    
Бляцтву - girl

ИМХОГИХШП

#6 00:16  11-03-2007    
Гавнонахуй и обзаца не прочел
#7 03:41  11-03-2007Файк    
ХУЙ!
#8 11:34  12-03-2007Cheba    
вроде что-то начал, но до середины не дотянул и решил бросить прям там.....фи...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:26  26-07-2025
: [0] [Графомания]

Как в тумане бригантина
Не заметила плиты.
Сразу к доброму кретину
Подплыла без суеты.

Разве ты, развесив уши,
Слушать будешь поутру,
-Супчик хочется покушать
Сухомятка не к добру.

Полетела словно птица
Лишь в объятия опять....
12:25  26-07-2025
: [0] [Графомания]
По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку.
Дела теперь – не до смеха,
Совсем не до чашки мокко.

Простуженный звон у храма,
И солнце уже за кадром.
Вошла пуля в десять граммов
Свинца от кавалергарда.

Мадонна в истерике бьётся,
Но боль словно бы терпима....
12:08  24-07-2025
: [6] [Графомания]
I

Шкафы
стоят,
здоровые.

– Эй, корешок, как пройти в...

Мой секретер
высовывает
полку,
что Эйнштейн язык.

– Сучара, э?!
– Сорву шлицы!
(заболтливо, негромко)

Лоров лорд,
аркоборон –
БВЛый тип,
судимый по обложке....
12:17  23-07-2025
: [6] [Графомания]

Твердеет кожа словно текстолит
Прессованная солнечным ударом.
Коричневый давно имеет на вид,
Но вам чудесней хочется загара.

Не уж то негром выглядеть вам шик
И белым надоело быть вельможей?
Но коль обычный в жизни вы мужик
Пускай красавцем станете хорошим....
13:55  22-07-2025
: [18] [Графомания]
Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит.
Мечта проникает, как дилдо,
Листочками тихо звенит.

С готическим веток каркасом,
С живой хлорофилльной душой,
С улыбкой призывно-прекрасной,
С бесстыдною грудью большой,

Деревьев обширные купы —
То место, где хочется, жить....