Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - мне скучно без

мне скучно без

Автор: ikononov
   [ принято к публикации 10:59  12-03-2007 | Raider | Просмотров: 856]
Принцесса с мертвенным лицом
Юго-восточного оскала
Сначала пела, а потом
Меня до смерти заласкала.
Как превентивен был массаж
Мне ее сделанный с налета!
Я смят и скручен был. Она ж
Не добрала, видать, чего-то.
Под своенравный тамбурин
Легла в постель гермафродита,
И я оставлен был один,
И вся любовь была забыта.
Я б не нашел достойных слов,
Не смог бы жить без выебонов,
Когда б не пиршество полов
И не разнузданность гормонов.
Уж нету сил бежать отсель,
От этих грязных грешных танцев,
Смешала блядская купель
Младенцев, юношей и старцев.
Ведя их в стойло под уздцы,
Каким-то пойлом накачала,
Перемешала им концы,
Перезапутала начала.
Мне кое-кто соврать не даст,
Но в чем конкретная подлянка:
Кто мясо ест, тот педераст,
А кто не ест, тот лесбиянка.
И почему народы злы?
Руль власти, бизнеса ветрилы
Захапали одни козлы,
А по-научному - педрилы.
А в шоу-пизднесе? Так ведь,
Воще не избежать вопроса:
Попробуй станцевать и спеть
И раскрутиться без отсоса.
И так везде, куда не плюнь,
Куда не кинь случайно палку.
Жена моя, я стал, как лунь,
Пройдя подобную закалку.
И вот, что думаю - пока
Ты спишь со мной без отвращенья,
Я буду в роли мужика
За нас двоих вершить отмщенье.
Прости за грязные носки,
Небритость щек и запах пота,
За мат и грубость по-мужски,
За то, что стукну я кого-то,
Под утро заявлюсь домой,
Слегка поддатый и помятый,
И подкрепляя имидж свой
Удачно найденной цитатой.
Держитесь все, кто правит бал,
Великосветские калеки,
Я вас конкретно наебал
Тем, что прощен женой навеки!


Теги:





-2


Комментарии

#0 12:53  12-03-2007Файк    
Но почему же все мы злы-

Ответит кто-то мне за это?

Я так вчера хотел минета,

Но лишь вонючие козлы

Косяк курили марафета,

И так везде,куда ни глянь-

Великосветского нахала

Ты прямо в репу проиблань-

Полезно суке для закала,

Жене же,чтоб не привыкала,

И лучше чтоб носки стирала-

Ты ей ебальник протарань.

Потом на это всё ты плюнь-

Любовь не стоит выебона,

И по-простому,без гандона,

Ты ей с налёту прямо вдунь!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....