Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Весно![]() ВесноАвтор: Botinok жизнь имеет вас как прежде?шлите нахуй все надежды! гордость там, любовь и веру шлём туда же для примеру. говорите вы весна? не упёрлась мне она. не люблю я серединки лето мне давай скотинке. говорите вы работа? спорить на хуй не охота вы поверьте мне друзья. на работе жить нельзя чтоб не умереть со скуки жизнь возьмите в обе руки смело можно дуть, бухать друганов всех навещать. троньте друга за плечо и спросите “ а есть чё?” вас излечат господа да легко, и без труда. жизнь продолжит вас ебать (“хватит стало отпускать”) так что вот тебе дружок позитивнейший стишок. суть его прозрачьней ветра шлите на хуй все приметы! и цените блять друзей! нукуритесь и в музей кто ж ещё вам правду скажет даст пизды или накажет. вам не будут мозг ебать прямо скажут им насрать что проблема есть братишка не поможет в этом книжка. долго я прощаюсь с вами поделитесь ка грибами! нет грибов сойдёт трава мысль креативщику нужна всё заканчиваю ныть и пошол я в окно дымить. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 23:39 14-03-2007Слава КПСС
мне палюбасу импониркет больше чем графоманские сопли. текущие рекой по ресурсу паходу вместе дули И тебя вылечат.... Бывалый, а что лучше: графоманские сопли или графоманские вопли? кешастик Графоманские покли... Графоманские сопли, конечно, та ещё жижа. Но эта требуха ни чем не лучше. Поди ж ты выбери: жижа или требуха... Вопрос. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |