|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НО ЗАТО!!!
НО ЗАТО!!!Автор: ЖУЖ Я НИКОГДА:Не ездил с кортежем из мотоциклистов Не принимал судьбоносных решений Не гнобил людей в тюрьмах Не ссорился с Америкой Не бомбил чечню Не воровал миллионы у подданных Не обзаводился телохранителями Не убивал человека голыми руками Не грабил банки Не основывал компаний Не растрачивал общественные деньги Не пропивал больше зеленой штуки зараз Не жрал кузнечиков с удовольствием Не прыгал с парашютом Не ссал с Останкинской телебашни Не боролся с крокодилом Не стрелял в слона Не разбивал в хлам «Гелентваген» Не трахал одновременно более трех теток Но зато – Я никогда не становился раком, чтобы попробовать это!!!!!!!!!!!!!! (Предлагаю желающим дать свое продолжение последнего никогда…) Теги: ![]() 1
Комментарии
2Сфинкс. Уважаемый местными хуяторами сэр. А ведь вы нихуя не разбираетесь в людях. Весь Ваш боевой задор выплескивается в огромные кучи жидкого говна, которое щедро выливается на головы. Да ладно бы еще всем без разбора. А то Вы Хитрожопый сэр, прекрасно знаете кому надо лизнуть ... С чем Вас и поздравляю. ЗЫ: В отличии от некоторых, пишущих и одновременно дрочащих на свои фантазийные пропидарские заморочки, я вечерами ебу теток. Им нравится. "Тройной" пил? 2 Мишаня. Пробовал. Вотка лучче. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


И не песди про трёх тёток, уебанец. Тебе и две-то хрен когда дадут.