|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Секс по...
Секс по...Автор: Дима Клейн - Ну это, блин...- Бля... я тащусь... - Ммммм... - Какая у тебя ! - Какой у тебя... - Епт... - Ну нехх... ! - Смари скока звездей в натуре ! - Блябуду ! - Еще разик ? - Оххх... - Неххх... - Еще водка есть ? - Нету ! - Ах ты, сука ! - Сам козел ! - Ну, до завтра, любимая ! - До завтра, мои милый ! Секс по-деловому - Ну ? - Давай ! - Сам давай ! - Не дам ! - Сам не дам ! - Ах не дашь ? - Да, не дам ! - И не возьмешь ? - Возьму ! - Сколько ? - Сколько дашь ! - Столько хватит ? - Тебе хватит, а мне нет ! - Ну, я еще добавлю ! - В самый раз ! - Завтра опять ? - Ага, верну с процентами ! - Возьми сдачу с сегодняшнего ! - Да ладно, я угощаю... Секс по-научно-технически - Вот смотрю я на тебя и думаю.. - А ты эту книжку читал ? - Я такую ерунду не читаю ! - Ну и зря, поменьше бы думал... - Вот я и думаю, что надо меньше думать... - А ты эту музыку слыхал ? - Я такую ерунду не слушаю ! - А как же без музыки ? - Так же, как и без вина ! - Ты что, обалдел ? - Деньги кончились ! - Даже на вино ? - Ага ! - Тогда кончай один ! - Как всегда ? - А ты всегда один ? - Неа, только когда на вино денег нет. - А когда есть ? - Тогда кончаем вдвоем. По одному. - Ты на семинар ? - Не, на конференцию. - Ну вот и поговорили. - А ты чего хотел-то ? - А я разве чего-то хотел ? Секс по-доброму - Иди-ка сюда, девонька... - Дык! - Ой ! - Хихи.. - Да ничо... - Это у Матрены ничо. - Да, у нее ничо ! - Сено-то как пахнет ! - Пуще портянок... - Самогонкой разотрись, а то замерзнешь - Нам это ни к чему... - Дык ! - Ой ! - Даааа... - Вотжеж... - Ага. Секс по-злому - К ноге ! - Только не бей ! - Давай ! - Только не бей ! - Наливай ! - Только не бей ! - Отвали ! - Только не бей ! - Ннн-на тебе! - Только по голове не бей ! - Ах ты ! - Какой ты у меня страстный !!! Секс по-супружески - Я уже в постели ! - Сейчас ! - Я уже в постели ! - Сейчас, только дверь закрою ! - Я уже в постели ! - Сейчас, только счета отошлю ! - Я уже в постели ... - Сейчас, только детей уложу ! - Я уже в постели... - А ты мою машину на завтра заправил ? - Так я же уже в постели ! - Вот иди и заправь ! - Сама иди и заправь ! - А кто у нас в доме мужчина ? - А я почем знаю ? - Вот и я не знаю... - хррррррр.... - хррррррр... Секс по-старости - Кхе-кхе... - Вот помню в году этак тыща девятьсот... - Да врешь ты все, старый... - Да... это было как раз после того как... - Не помню... - Вот и я не помню... - У меня где-то записано... - Не помню где записано... - А что записано-то ? - Что записано, то записано... - Ну, ты как маленький, ей-Богу... - Кхе-кхе... (с) Лаврентий Правый Теги: ![]() 3
Комментарии
Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

