Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Чей член больше ?![]() Чей член больше ?Автор: Дима Клейн Мальчики сидели на заборе и хвастались перед девочками чей член больше.Вася был действительным членом Академии наук. И считал, что все девочки должны его любить за его огромный, раздутый водянкой мозг. Петя был членом Союза Писателей. И считал, что все девочки должны любить его за его изощренное чувствование жизни и психологии двуногих смертных. Жорик был членом самой влиятельной в районе преступной группировки. Он считал, что все девочки должны любить его за его бритый затылок и несказанную смелость. Сеня был членом клуба миллионеров. Он точно знал, что все девочки очень любят богатых. И точка. Гоша был членом клуба автогонщиков. В его красной спортивной Феррари никогда не сидело меньше двух девочек. А он хотел трех. Девочки сидели внизу в песочнице и играли совочками в пластических хирургов. Они твердо знали, что за мужское членство нужно очень крепко держаться. А любить они будут кого придется. Потому что это не от них зависит. И, уж тем более, не от этих глупых мальчиков на заборе. Мельбурн Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 09:23 21-03-2007Modjo_Rising
пиздец автор, слушай, не засылай ты все, что насрешь, фильтруй все-таки. Аффтар, убей сибя, пэтэушнег хуев! Ебись конем, аффтар. Я такого каждый день по три сотни придумываю. неосилил ГиХШП Иммануил Карлович был членом клуба педофилов. И у него были конфеты... Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |