|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СТРЕМЯНКА
СТРЕМЯНКААвтор: ГОЛОВОЛОМКА У меня есть стремянка, мне ближе к петле и к ветру.Я на нее залезаю и вижу под ногами небо, Я вижу прошлые жизни, я вижу убитые лица, Я много что понимаю, но никого не слышу. У меня есть стремянка, у меня есть инвалидность - Меня точат в психдиспансере, я танцую канкан на поминках. Мне уже ничего не больно, хочешь режь меня и насилуй, Хочешь грей, прижимай красиво – мне уже все равно – Я на мертвой ступени застыла. У меня есть стремянка. У меня нет стремлений. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:24 23-03-2007Иезуит Батькович
Таки девушка? Она че, без головы? В прямом смысле.. Полагаю у нее есть голова. И ломка тоже есть. Жалко. тут если всех жалеть, самому еще хуже станет... полагаю... Так да ж, забылО совсем... че там у тебя на Томпсона? Из-за того что в свое время пересмотрел култтовый фильм Страх и отвращение в Лас-Вегасе, а затем начитался подобных мутных книженций, я таки загремел при поездке в Штаты на альтернативный фестиваль Горящий Человек, где обожрался разнообразной наркоты. По вене токо ничего не пускал, слава Богу. Брезговал. До того я токо травушку-муравушку да по алкоголю батюшке. Классно там было, спорить не буду. По возращении домой тоже вроде все ничего. А потом пошли флеш-беки, о существовании которых я и не подозревал. Потом съехала крыша. Конкретно так по-взрослому съехала крыша. И дурдом стал моей инициацией. Кто-то в армии взрослеет, кто-то в тюрьме мужчиной становится. Я начал осозновать себя как личность только в дурдоме. И я до сих пор не уверен, что крыша моя стала на окончательно место, хотя уже второй год в ремиссии. Год на нейролептиках, год вообще без всякой хим.поддержки. Живу, семечки щелкаю, в универ хожу, здеся вот мозги честному народу засираю. Помниться когда еще до места проведения добирались, зашел разговор с одним журналюгой хиппующим за Хантера Томпсона. Так он мне невзначай поведал, что дескать застрелился дедушка Томпсон, за три месяца как раз до фестиваля. Тут бы мне его и послушать. А вот ху. Не послушал. Хотя Томпсон меня можно сказать вежливо предупредил о том, какое же это дерьмище. Уважаемая авторша, пардон что обосрал тута все. Просто поделиться захотелось. паходу жабно на рисурсе-с. Висна.Праблеммы.Абастренийе шызафрений всяких.Тема раскрыта.Пеши. Моя "...способность торчать, избежав укола". Зимний стихуй-то... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

