|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - про космонавтов
про космонавтовАвтор: Лётчик-космонавт Космонавты любят собираться по двое-трое и засиживаться допоздна. Вспоминают свои космические полёты, пьют водку и поют свои космические песни. Громко поют, с душой.Хорошо, что соседи относятся с пониманием…а так, уже поубивали бы всех на хрен. Космонавты любят смотреть на звёзды. Особенно те любят, которые в космос никогда не летали. Есть среди космонавтов - и такие. Космонавты часто встречаются со школьниками. Любят когда им задают вопросы про Землю про невесомость, про космические трудности. А ещё после таких встреч обычно случаются чаепития с коньяком, лимоном и молоденькими учительницами. Там-то космонавты рассказывают совсем другие истории. Конечно, все космонавты воины армии Добра. Вот, слышал, кто ни будь про космонавта-взяточника? Или про космонавта-растлителя малолетних? … То-то и оно. Очень часто наблюдая за звёздами, космонавты (особенно те кто уже в космосе побывал) задумываются о том , чего бы им ещё такого в жизни достичь? И очень часто не находят ответа… оно и понятно. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 17:33 23-03-2007МешокНоктей
Чота курануть захотелось. интересно было бы увидеть коммент Гогарена Тема Е. космонавтов в вакууме не раскрыта ни разу. Не раскрыта тема онанизма в скафандре А также спектр фелляции в шлеме И аспекты куни в суровом коллективе и про жрачку в тюбиках ни слова и о том как поссать в невесомости тоже ни слова нда)) кагто после семенара микросовт)))))) там синие екраны на на висте постоянно выскакивали и слайд шоу показывали))))потом забили и на хр переключились презентаци дальше показвать))) таквот после семинара... вроде как о космосе заговорили))) о полетах) теория всемирного тяготения к противоположному полу в открытом пространстве))) потом внезапно утро в подмосковьи)) такладна чо там на с на семенае то было?)))) ландна щя курну и дальше))) потрещим))) Sалидарен с 17:33 23-03-2007!. Привкус жизни ядом пропитанный, Постоянно стремишься впасть в беспредметное. Но твой друг современной культурой воспитанный, Покружился с Гагаркиным Ю. в винтовых пируэтах. ох,блин,день ражденья только раз в году,а отходняк 2 сутки,хачу шишек касмических,автор,напиши про них,мож палигчает! А уж про сюрпризы жопое*ли в усл. невесомости - ты просто обязан теперь, да? /автор съе*ался с перепугу чтоли? прямая кишка тонка?../ Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

