Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Бритва, Строчка и Он (экспериментальное символистическое)

Бритва, Строчка и Он (экспериментальное символистическое)

Автор: Юра Некурин
   [ принято к публикации 02:25  07-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 849]
У всех еблан завянут уши
И хуй что вешайся стоит!
Борьба кипит! не спит Орлуша!
Опять за..бенит запиздит!

Сатирой вмажет – юмор слипся,
Взбледнули, плюхнулись, ушли
Персоны сказочных калипсо,
Четвертых строчек кароли.

И трутся, трутся чарадеи
Бесовских задниц у руля;
И есть харошие злодеи,
Но есть безбашенные я!

Под персонажами стихозов
Склонится праведный СЛУГА,
Хоть на душе гавно морозов,
Зато рука его крепка!

Андрей, давно ли Вы писали?
Спросила муза у него,
А Сатана – Вы все сказали?
Ему не нужно никого!!!

Ему достаточно для счастья
Того.. того… того.. того..
Вообще он знает, как общаться,
И как построить… и кого.

Из бытовухи прямо в сказку,
Из-за провинции в Москву,
Он вездесущ – везде и сразу!
И даже там на берегу!

Любому «сукину» и гаду,
Любой стервозе без трусов,
Он скажет так – Не нада мата!
Пошли в пизду! без тормозов!

А если терки из-за телки,
В кустах засада – пидарас:
Его аншлаг словесный долгий
Без промедленья прямо в глаз.

Публично выражая мысли,
Не отвечая правдой – нет!
Извилист век тяжелой жизни
Как продолжительный минет…

Хватает скрасить время водкой,
Найти вчерашние носки,
Потом асфальтною походкой
Сползти в сисястые тиски…

И пусть кому-то «заипало»,
А там сгорел столичный дом,
Земфира пить кефир устала,
И одиноко за окном…

Но есть бумага и чернила.
Так напиши чего-нибудь!
Как не сумеет наш Гаврила.
Поэт не долгий держит путь.

Тавай, твори, чтоб твари смели
Хихикать, думать хоть на час…
Ревели, падали, калели,
Брыкаясь в лужах глупых фраз.

А где-то там вдали туманной
Распахнут двери, сбив засов,
И нарекая почерк странный,
Заметят подпись А. Орлов…


Теги:





-5


Комментарии

#0 20:01  07-04-2007кешастик    
Дарагая редакцийа! Я ахуеваю ат подобных крео. Не могу молчать! Я и то лучче пишу.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....