Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Супермен

Супермен

Автор: Eminem2007
   [ принято к публикации 19:59  08-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 1527]
Я хотел бы быть твоим суперменом,
Я хочу любить тебя,
Но я вижу жизни схему
И считаю - все хуйня.
Да, я знаю очень мало,
Но понимаю кое-что.
Меня все уж заебало,
Хочу жить своим умом.
Как дите я веселился,
Но всему пришел конец.
Влюблялся, но ничего не добился,
Вот пиздец.
Я хочу быть твоим суперменом,
Я хочу любить тебя,
Но мои идеалистические мечты разбивает жизни схема,
Потому что все хуйня.
Я знаю, что жизнь сложна,
Но несмотря на то, что я нелюдим и неумеха,
Все равно буду стараться и добьюсь успеха.
Да, я не смотрю телевизор, не читаю газет.
А на хуй мне нужен весь этот бред?
Если надо на интересующий меня вопрос найду ответ.
Я все время занят делом, у меня есть цель, на хуйню времени нет.
Мне только нужны силы, поэтому надо развиваться,
А для развития нужен стимул.
Мне все пофиг, ничего не греет.
Хочется влюбиться и найти свою бэйби,
Чтобы она меня любила таким какой я есть,
Но тредно мальцу стать героем.
Жизнь - это жесть,
Но предоставь мне честь быть героем для своей половинки.
Ведь я супермен, пусть про меня не пишут эти ебаные комиксы и не рисуют картинки.
Пусть я обычный и не могу ни хуя,
Но я стану крутым, как-только полюблю тебя.
Жизнь - хуйня, но без трудностей скучна.
Возможно ради любви я перешагну через себя.
Но хватит об этом - все это ботва.
Я супермен, и ты никогда с пути не собьешь меня.


Теги:





-7


Комментарии

#0 00:22  09-04-2007NIHKIDERB    
Ыыыыы, рэпъ между марковак и репъ
#1 00:58  09-04-2007кешастик    
кошмарный ужас
#2 02:29  09-04-2007Илья Волгов    
Ну просто пиздец, вобще-то...
#3 04:59  09-04-2007ЛейтенантШМИДТ    
Бля, реально засирает моск..
#4 09:54  09-04-2007Эмоциональная    
ну а чо, риально поцан забацал, типа не может ни хуя... за базар атвичаит...
#5 13:53  09-04-2007Файк    
Жизнь - это хуй,

Мозг воспалённый,

Хочешь,нет - пиздуй.

Даже в себя влюблённый-

.

Когда ешь,ты нем

Непроизвольно,

И,не ломая схем,

Спрашиваешь:"Ну,зачем,

Бьёшь ты меня пребольно?"

.

Стимула вовсе нет.

Даже - не повсеместно.

И - не ищи ответ,

Поиски - это бред,

Это тебе известно.

#6 20:19  10-04-2007Саша Аморалес    
Текст детский.Идея тоже не нова.

Типа бля

жизнь хуйня

я терпило

никто не любит меня...


Камента Файка ИМХО ишо больший атстой, чем сама тема.

#7 20:27  10-04-2007sorotoga    
и это прайдет...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...