|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Групповое солнце пустыни
Групповое солнце пустыниАвтор: Дима Клейн (очерк практического психоанализа по З.Фрейду)"Слава Аллаху Всемилостивому и Милосердному!", Коран. Товарищ Сухов шел по пустыни третий год. Гражданская война кончилась везде, но не в окрестностях Свободного Ходжента. Абдулла шалил за каждым дувалом и думал, что он в пустыне самый главный. «Ну, это вряд ли» - думал тов. Сухов, поправляя чайник под мышкой. Саид ждал тов. Сухова у гарема Абдуллы. Саид знал, что в пустыне самый главный не Абдулла, а Аллах и тов. Сухов. Хотя с виду все было совсем наоборот. Верещагин поджидал Абдуллу на баркасе. Он не любил жадных людей, потому что был казак. Он решил больше не наливать Абдулле. Все равно тот мусульманин и не пьет много. Не то что Петруха. Петруха думал о том, что Гюльчатай обязательно понравится его маме. А если не понравится, то он задушит Гюльчатай. Если только его раньше не заколeт штыком муж гарема. Или его люди. Люди Абдуллы хотели воды и гарема Абдуллы. Они чистили ружья своими рваными халатами. В лицо улыбались Абдулле, а за спиной строили ему над чалмой рожки своими грязными кривыми пальцами. Гарем Абдуллы решил изменить Абдулле с тов.Суховым. Потому что Сухов добрый и хороший. А Абдулла злой и нерусский. Абдулла ехал на алахарском рысаке ровно и спокойно. Он ничего не думал и ничего не хотел. У него все было. Власть, золото, ласковый гарем, много людей и зеленая чалма шейха из Медины. Абдулла молча слушал Аллаха. Аллах молча подмигивал Абдулле из-за бархана... Denver, CO Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Ф тему...!