Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Групповое солнце пустыни

Групповое солнце пустыни

Автор: Дима Клейн
   [ принято к публикации 21:01  10-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 739]
(очерк практического психоанализа по З.Фрейду)

"Слава Аллаху Всемилостивому и Милосердному!", Коран.

Товарищ Сухов шел по пустыни третий год. Гражданская война кончилась везде, но не в окрестностях Свободного Ходжента. Абдулла шалил за каждым дувалом и думал, что он в пустыне самый главный. «Ну, это вряд ли» - думал тов. Сухов, поправляя чайник под мышкой.

Саид ждал тов. Сухова у гарема Абдуллы. Саид знал, что в пустыне самый главный не Абдулла, а Аллах и тов. Сухов. Хотя с виду все было совсем наоборот.

Верещагин поджидал Абдуллу на баркасе. Он не любил жадных людей, потому что был казак. Он решил больше не наливать Абдулле. Все равно тот мусульманин и не пьет много. Не то что Петруха.

Петруха думал о том, что Гюльчатай обязательно понравится его маме. А если не понравится, то он задушит Гюльчатай. Если только его раньше не заколeт штыком муж гарема. Или его люди.

Люди Абдуллы хотели воды и гарема Абдуллы. Они чистили ружья своими рваными халатами. В лицо улыбались Абдулле, а за спиной строили ему над чалмой рожки своими грязными кривыми пальцами.

Гарем Абдуллы решил изменить Абдулле с тов.Суховым. Потому что Сухов добрый и хороший. А Абдулла злой и нерусский.

Абдулла ехал на алахарском рысаке ровно и спокойно. Он ничего не думал и ничего не хотел. У него все было. Власть, золото, ласковый гарем, много людей и зеленая чалма шейха из Медины. Абдулла молча слушал Аллаха. Аллах молча подмигивал Абдулле из-за бархана...

Denver, CO


Теги:





-1


Комментарии

#0 02:03  11-04-2007Файк    
Уй!!!

Ф тему...!

#1 02:05  11-04-2007Файк    
Нет.я ибу - ШЫДЕВР,бп,пешииии!
#2 02:08  11-04-2007Файк    
Четтайа такийе весчи праникаисся ниибическем аптимисмам!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...