Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Про пингвинов и не только

Про пингвинов и не только

Автор:
   [ принято к публикации 00:20  29-07-2003 | | Просмотров: 945]
Творчеству г-на Свинкина посвящается

Вобщем жили пингвины где то около Антарктиды и смотрели на льдины и айсберги, какие то и прыгали в воду за рыбой когда есть хотели и жили так довольно долго, пока к ним не приплыла с моря какая то длинная хуйня с головой и хвостом и начала до всех доебыватся и выжрала всю водку. А потом набежали какие то Лисята с ежатами и стали спасать котенков которых длинная хуйня (которая кстати не любила когда ее так называли, а просила что ее величали питоном) вначале душила а потом доказывала всем присутствующим что ебля мертвых котенков это охуенно контркультурно. Пингвины не знали что такое контркультурно, но на всякий случай решили не спорить, пока не начали душить и ебать их самих.
Все это продолжалось довольно долго пока не появился мудрый слоненок причем почему он был мудрым никто не знал но сам так себя назвал и спорить с ним никто не стал.
Слоненок первым делом взял под свою охрану оставшихся в живых котенков, а для мертвых заставил пингвинов клювами продолбить во льду ямку куда их всех сложили и залили водой которая вскоре замерзла и получился пиздатый каток на котором катались пингвины и ежата с лисятами а котенки под присмотром умного слоненка выбросили на лед длинную хуйню, которая извивалась на нем но сделать ничего не могла и только шипела. Поэтому котенки смогли совершенно запросто ее отпиздить, а самый смелый даже выпил всю водку которую длинная хуйня решила закрысятничать. Но беспонтовая крыса шушундра которая жила рядом с местом где была заныкана водка пропалила всем этот косяк за что ей подарили кассету с записями Михаила Круга и она съебалась искать водителя маршрутки чтоб попеть с ним вместе.
Вскоре каким то хуем на айсберге оказался крот, который всем пиздел про православие и развел пингвинов на деньги для строительства храма, но бдительные котенки видели как через 20 минут после этого крот валялся пьяным сжимая в лапах 2-х литровую бутылку Чиваса.
Вобщем все шло своим чередом, котенки пиздили длинную хуйню, лисята и ежата катались на катке вместе с пингвинами у которых крот вымогал деньги на православный собор потому что говорил , что простая церковь это беспонтово, а потом менял их на Чивас который ему приносли альбатросы.
Однако вскоре на айсберге раздался писк и отвратилельные скрежещущие звуки. Это появилась непонятная эпидерсия с головой бабы и телом льва. Она противно орала и пиздела на всех до той поры пока не заебала пингвинов и котенков и те вместе со слоненком доказали ей что она не права. Тогда эпидерсия начала выебыватся на длинную хуйню, но скоро они подружились и называли друг друга ласково Эдик и Славик. Эпидерсия отгоняла от хуйни котенков и все было замечательно.
Вобщем я уже заебался сказки писать, поэтому скоро айсберг подплыл к Африке, растаял и все утонули кроме одного котенка который мне это все и рассказал.

З.Ы.
Свинкин, пиши еще про Лисенка и Ежика. Я проникся.


Теги:





-3


Комментарии

#0 12:51  29-07-2003krоt    
Злостная инсинуация. Не более

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:49  16-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Сперва арбитров надо ставить в титрах
Людей не встретишь на поле главней.
Забить легко обводкой славясь хитрой,
Но был ли гол решать куда поважней.

Вдруг футболисты имиджи подняли
Есть молодых талантов целый пруд.
Кому стоять на сладком пьедестале
Арбитров выбирает честный люд....
00:09  15-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]


Валерий Мустангов вскочив спозаранку
Красотки не тронул родную лоханку.
Все пяди во лбу своём пересчитавший
Прижаться желает к своей секретарше.

Любви не дождавшись на мягкой постели
На печку довольно пустого Емели
Направилась быстро шальная Жар птица
Удачливо пойманной быть не боится....
11:34  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Утром лимонное солнце
Прощается с мезозойскими песками.
Прошлое уже не вернётся.
Но оно и не отпускает.

Я его вспоминаю по крошкам,
Оно притаилось под седыми висками.
Стало таким пошлым
Прошлое.
И я его отпускаю....
11:33  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]


Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. 




И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У....
13:57  06-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Летала муха в туалете,

И, сев потом на самогон,

Решила выразить в куплете

Себя, поскольку автохтон.



В дощатом нужнике в деревне

Она летала издавнА.

Читала баснописцев древних,

Писала басни из говна



О том, как в нужник еë...