Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Донор для Президента![]() Донор для ПрезидентаАвтор: Шармур Шпокендросс (баллада о стволовых клетках)*** В Западных Карпатах Есть одно село. Ходит там в заплатах Страшное мурло. . Драные сандали, Пахнет, как пизда, Трезвым не видали Парня никогда. . Дивчины обходят Хлопца стороной, Дружбу с ним не водят: Говорят – больной. . Да, он болен телом, Но зато с душой Он - на самом деле - С доброй и большой. . И не знает энто, Ни один дебил, Что за Президента Он себя сгубил . *** . На удобном ложе Ющенко лежал «Как бы стать моложе?»- Он соображал. . В клинике австрийской «Центрум Лансерхоф» Процедур по списку Много для лохов: . Тут тебе массажи Жопы и лица, Есть в продаже даже, Сперма жеребца. . Всё, что ты захочешь (Только не анал!) Будет днём и ночью Делать персонал. . Но не хочет Витя Печени дюбаж И от простатита Сулико-массаж . - Не нужны таблетки,- Говорит врачу, - - Стволовые клетки Я вколоть хочу! . (продолжение следует) Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 13:01 22-04-2007santyai
По видимому,все ждут продолжения... чет, не я, наверное. Возможно, тайна нечеловеческой привлекательности президента Украины будет раскрыта! Весь в ожиданиях! делай это, не останавливайся! еще! Надо ещё Януковича в продолжении сделать организатором пакости. Это он. Кто ещё может так насрать кандидату в Президенты Ющенко. А финансированием занималась Тимошенко. А жертву стволовых клеток жалко. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |