Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Возвращение Б. и К.Возвращение Б. и К.Автор: Бравый и Трюфель Ну, что? Добились своего?Теперь мы, сука, вам устроим... Гоголь.Н.В. Мертвые души (Том 2) Рукописи не горят! Булгаков.М.А. Мастер и Маргарин Вы как хотите, а мы о Егоре Андреиче... Достоевский.Ф.М. Неизданное Да. Пусть мы не умы, Но от сумы и до тюрьмы Как от трюмо и до кровати... Но что ж. Не все умы умны, И из свалившихся с луны, Мы самые поэты, кстати. *** Егор Андреич ростом мал, Но между тем (к его заслугам) Он чаевые не давал, Не поварам, не нам, не слугам. Он был жмотом, как не грешно, Он миллионы прятал в банке, И как бы ни было смешно В сберегательном... Мы с трюфелем (тогда еще Конфетой) Любили нежиться в сенце, Но ближе к теме: по сюжету Егор меняется в лице! ЕГОР АНДРЕИЧ: Вы, пидорасы, бля вас за хер, Я ненавижу мудаков. Как мне сказал мой парикмахер: "Но пасаран!" И был таков. ТРЮФЕЛЬ: Егор, не стоит обижаться и унижаться. Перед кем? Да, мы смеемся и клянемся, что не возьмем тебя за член. ЕГОР АНДРЕИЧ: Вы, бессюжетные уроды, как вам не стыдно, машу вать. Я вас готов смешать с природой, но с луком не готов смешать! ТРЮФЕЛЬ: Отнюдь... (Уходит в себя) БРАВЫЙ: Мы не такие! Мы - поэты. Посланцы сыра и бровей. Мы отомстим тебе за это и ты перечить нам не смей! ЕГРО АНДРЕИЧ: Ну как бы может быть и так, конечно вряд ли, что возможно. Я не готов. Все это сложно. Да! Я законченный мудак!!! БРАВЫЙ: О, чудеса! Какая новость! Как мы приятно польщены! На этом, впрочем, нашу повесть, закончить люди не должны. ТРЮФЕЛЬ: (Пришел обратно и бузит): Как много нам еще сюжетов поведать миру предстоит! Пусть хер у Вас, Андреич малый, зато он крив. А как стоит! Тебе ли нас ругать впустую, тебе ли тыкать нас лицом?! Мы тему выберем иную, чтоб ты остался подлецом... (Целуются. Уходят.) БЫ и КО. R.I.P. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 16:40 23-04-2007Фтыкатель Матьиво
ничего не понял. хуета какая-то. *Посланцы сыра и бровей*. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |