Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ксюша&орлуша![]() ксюша&орлушаАвтор: горди Эту тему поднимал Орлуша:"охуеть", "ебать", et setera... А теперь о пресловутой Ксюше высказаться женщине пора. Ксюша - это челюсти и сиськи, но они попали на ништяк. В книжках - трудовой и мелицинской - пО два слова: "Ксения Собчак". Пропадает девушка без дела, передачи всё не те ведет. Я бы с ней порнуху посмотрела - как Орлуша Ксюше в рот даёт. Как Орлуша Ксюшу ставит раком, а потом, по-нашенски сказать, он ебет ее в пизду и в сраку, и даёт ей снова пососать. В общем, подытожить постараюсь то, что понимаю с давних пор: Ксения Собчак - это диагноз, а возможно даже приговор. Как бы мне хотелось, чтоб однажды на прямом эфире "Дома два" к удовлетворенью мирных граждан лопнула у Ксюши голова! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Ксюша- это Барби для России: Сиськи, жопа..у нее-ништяк! По фиг нам мандибулы большие! На фигуру у страны стояк! завидовать нехорошо, кстати Божэ, какая пошлятина... начало хорошее, а конец, простите, пошлый и тривиальный. я даже расстроилась и пустила девичью слезу. опять же согласна с товарищем БДД (либидо Орлуши тут ни при чем).. но пишите исчо. может, будут и шедевры ;) зы: кстати, лучше на новую тему.. а то стиху Орлушиному хуева туча лет, а его все обыгрывают, да обыгрывают, как будто других тем нет бедная лошадка на порше кайен... Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |
В этом отношеньи ты права.
Но причём здесь либидо Орлуши,
И причём здесь съёмки «Дома два»?