Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Godкие голуби. 4 минуты.

Godкие голуби. 4 минуты.

Автор: Частный случай
   [ принято к публикации 13:00  03-05-2007 | Бывалый | Просмотров: 856]
Гадкие голуби, засрав всю площадь, жадно поедали хлебные крошки, заботливо разбросанные старухой, явно ли, тайно ли, напоминавшей Смерть, с картинок сатанистских журналов. Голуби противно ворковали: «Горрррр-лууум, горррр-луууууум, ты умррррррррёшь!», долбя клювами заплеванный асфальт.
Кеша-Ко-Ко, сидел на краю не работающего фонтана и бросал в него мелочь. «Скооооо-о-о-о-от, па-а-а-ада-а-а-аль», - напевали шепотом его губы. Старая бабка, похожая на Смерть, с картинок сатанинских лайв-журналов, подмигнула ему и, склонившись в почтительном поклоне, вынув из некогда белых Кешиных шорт, грязный дурно пахнущий хуй, начала сосать. «Ско-О!-О!-О!-оооты!», выдохнул Кеша-Ко-Ко и отдуплился.

В грязном ворохе зассаного белья копошились вши. Мальчик и девочка. Девочку звали Анука, а мальчика – Босой. Босой долго возился в ку4е, прилаживался и так и эдак, но не смог совершить акт дефлорации Анука. Со страху он кончил и был неприятно удивлен догадкой, что у автора большие сексуальные проблемы. Он обратился к Анука с вопросом, но, получив отрицательный заряд воли, отдуплился.

Автор, громко сопя, корпел над очередным Трудом. Его травили аммиаком, делали минет, старым шамкающим ртом, старухи, явно ли, тайно, похожие на Смерть, с обложки глянцевых сатанинских журналов; травили голубиным пением, даже вши кусали, но он, по-прежнему, тратил остатки нерастраченной любви и потешного самомнения на очередной шедевр. Ом! Уж кто-кто, а он то понимал, как важны и вонючие голуби, и Кеша-Ко-Ко, и вошь Анука, и ее друг Босой. Единственного он не мог понять – зачем в его произведении нужен минет от старухи, явно ли, тайно, похожей на Смерть, с обложки глянцевого журнала. Духлесс или, всё же, СЕМЬ, Кондрат?


Теги:





0


Комментарии

#0 16:49  03-05-2007Вечный Студент    
первые 2 предложения последнего обзацца - аффтар а сибе?
#1 20:57  03-05-2007Lenta Mebiysa    
чо ето было? мне как будто гавно за шиворот плюхнулось...
#2 05:11  07-05-2007Частный случай    
Зоебись!

Главное, что цель достигнута.


Lenta Mebiysa

20:57 03-05-2007


чо ето было? мне как будто гавно за шиворот плюхнулось...


В этом и цель...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...