Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ночной экспромт

ночной экспромт

Автор: Bondovna
   [ принято к публикации 15:02  03-05-2007 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1058]
//Знаю, что хуйня. Но очень уж мне комменты в стихах нравяца. Давайте, пацаны (и девчонки), налетайте, чморите ;)//

Я ночую у компа,
Жизнь проходит мимо.
Нет, не мимо!.. так слегка..
Доброй ночи, Дима..

Пухлой щечкой на бочок,
И храпит надежно..
Рядом тазик, башмачок..
Пьяная ты рожа!


Теги:





1


Комментарии

#0 04:23  04-05-2007Саша Штирлиц    
СРАТЬ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ

В УМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ !!!

ГАДИТЬ ПРОСИТЬ В ЭТУ СРАНЬ

ПРОСТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО, БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!

#1 07:33  04-05-2007Файк    
Йа ночую тут фсихда,

Рожа пьяна-тУпа,

Ты преди ка мне,песда,

Йа твйа залупа!

#2 09:47  04-05-2007Кысь    
Я б за пухлую щеку

Чупа-чупс взяла бы -

Спал бы Дима на боку..

Спит на брюхе, жаба.

Энту тушу повернуть -

Надорвацца сразу.

На каменты хоть вздрочнуть...

Штоп ты здох, зараза!

#3 10:25  04-05-2007Bdd    
У компа ночую я,

Жизнь проходит мимо.

Выпил сёдня дохуя

Алкоголик Дима..

#4 13:13  04-05-2007Вечный Студент    
Бдд сжог

Бондовна, не такая и хуета

#5 14:45  04-05-2007Bondovna    
Комменты недоработаны! Требую добавки ;)


Комп сломался, сука. Я

спать пошла к убогому.

Завтра из тебя, свинья

Сделаю двухрогого.

#6 14:49  04-05-2007Вечный Студент    
Bondovna

из компа или из димы?

#7 16:12  04-05-2007кешастик    
Стих назвали хуетой,

Жисть проходит стороной.

Отыщу я мышьячок,

Лягу к компу под бочок,

И покину этот мир...

Рядом - тазик и клистир.

#8 01:51  05-05-2007Bondovna    
Студент, обоих ;)


Хуета всегда видна.

Но не значит - не нужна.

Жизнь - она, однако, тоже

С хуетой частенько схожа ;)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....