|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Любовь к резиновому мужчине
Любовь к резиновому мужчинеАвтор: Дима Клейн Одна женщина очень любила хорошую жизнь. Чистую, сытую и спокойную. Она искала подходящего мужчину. Который ей эту жизнь обеспечит.Женщина долго ходила по барам, ресторанам и вернисажам. Чтобы познакомиться с настоящим мужчиной. Наконец, она сняла одного. У него была самая красная и самая спортивная машина. Он сидел у стойки бара, шире всех разведя жирные волосатые ляжки. После выпитого пива он отдувался очень сыто. И рыгал весьма уверенно. Снисходительно поглядывая на окружающих. Мужчина приятно пах. Свежекупленным одеколоном. Из кармана у мужчины на пол падали деньги. И мужчина их даже не поднимал. А зачем они? Вокруг мужчины крутилось много разных людей. Которых он великодушно называл «друзьями». Женщина была от мужчины в полном восторге. Для последней проверки она полезла к нему в брюки. И обнаружила там толстый и мощный член. Чего еще желать для сытой и спокойной жизни? Мужчина снисходительно посмотрел на женщину. И по привычке еще шире раздвинул ляжки. Вдруг в нем что-то треснуло. И он сдулся. На глазах у влюбленной женщины. Его подобрали с пола многочисленные друзья и снова надули. Он стал еще лучше. Чем прежде. Потому что настоящий мужчина остается мужчиной в любой ситуации. (с) Лаврентий Правый Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 22:27 08-05-2007Lenta Mebiysa
ой, я чото дажы как то растерялась...не знаю чо сказать...вроде и хуебень, а вроде и понравилось... Вруг бывает - ПУК! СМЕСЬ ТУБОЛЬЦЕВА С МИНАЕВЫМ.-НИАЧЁМ,И ГЛАМУРНА .ТАК.... Неожидано, прикольно, грустно. В целом - хорошо!. порадовал, пасиб хрень какаято ИМХО Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

