Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Письмо

Письмо

Автор: Гром
   [ принято к публикации 14:53  13-05-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1908]
Мальчик с Кавказа лежит с автоматом
Целясь мне в сердце дрожущей рукой.
Так же, как я, стал он рано солдптом,
Так же, как я, он пока что живой.

Мальчик с Кавказа, а может, не надо?
Бросим всё к чёрту,пойдём по домам?
Ведь у меня тоже сталь автомата -
Я свою жизнь просто так не одтам!

Слыщищь,кавказец, я должен вернуться,
Должен родных я и близких обнять.
И на могилке ограду поправить -
Пишет в письме престарелая мать.

Пишет,что куплена русская водка,
Пишет, что любит целует и ждёт...
Только немая вечерняя сводка
Не заковала б всё в цинковый лёд.

Жаль,он не слышит,затвор передёрнул,
Планку поставил на третий прицел...
Но вместо выстрела-сжался и охнул..
Не виноват я,что первый успел.

Я обращаюсь ко всем кто заплачет!
Не проклинайте,что парня убил!
Люди с Кавказа,не мог я иначе...
Я ведь из дома письмо получил.


Теги:





1


Комментарии

#0 15:22  13-05-2007Гром    
Бывалый!


можешь меня забанить к хуям,мне срать,но кукого хуя в Хуету? постебался надо мной,типа???

я ж тя как человека спросил, а ты...

#1 15:23  13-05-2007Гром    
Бывалый,сорри! не ты принимал к публикации.

Тот же вопрос к Психопатриеву

#2 15:25  13-05-2007Гром    
видимо,тут мало щуток про залупу и жопоеблю.

слы,валить человека,видя,как разлетаются по сторонам его мозги ещё та КК,скажешь нет?

#3 15:45  13-05-2007Саша Штирлиц    
Гром, хорош!!! Не лезь в залупу !!! Нормальный стих.Ритм и всё такое...

Мы тебя и здесь прочтём !!!

..."Быстрый и мёртвый" почему то вспомнил...

#4 16:11  13-05-2007Слава КПСС    
Дорогой автор. Я тебе еще раз повторяю. В стихах в первую очередь главное - это техника. А потом уже смотрится как смысл был вложен в технику. А про войну или про еблю это уже второстепенное. Как я тебе не пытался это сказать.


А стих я бы тоже в хуету отправил за полное неуважение к читателю. Такое впечатление что ты его прямо в приемнике хуярил.


Что за /дрожУщей/ рукой нах стал он содПтом. И кого должен слющать кавказец, к которому обращаются следующим образом:


СлыЩиЩь ара?

#5 16:15  13-05-2007Гром    
Бывалый


учту. стих старый.чёт около 10 лет

#6 18:00  13-05-2007Гот Готыч    
да, когда передёргиваешь затвор, то нихуя вокруг не слышишь гы-гы. афтырь, ничего личного, так, музыкой навеяло.
#7 10:26  14-05-2007Kambodja    
почему написал - понятно.

но не всё написанное "потому-что-надо" - написано хорошо. вот это - плохо написано.

#8 21:10  20-08-2007    
Между прошлым и будущим, как такое возможно? Угага


Мальчик с Кавказа, голый, мохнатый,

Сизой обрезанной толстой елдой

Русскому в сраку тычет солдату

Уже два часа, но пока он живой.


- Мальчик с Кавказа, а может, не надо? -

Жалобно плачет русский солдат. -

Ведь у меня не стальная же срака,

Больно до жути! Я больше не дам!


Мощный кавказец не слушает криков:

Гладит, кусает, целует и прёт

Русскую сволочь в удвоенном ритме -

В чёрных глазах его - цинковый лёд.


Кончил на спину, затвор передёрнул,

И в третью позу поставил бойца…

Пленный солдатик сжался и охнул,

Почувствовав хуй в себе до конца.


- Я абращаюсь ка всэм, кто заплачит, -

С ухмылкой чечен в объектив говорил, -

- С рюсский ишак ми нэ будем иначе! -

И горло солдату ножом надрубил.

#9 21:15  20-08-2007Мама Стифлера    
rak_rak

Ты в своём репертуаре...

Это ж надо так: заставить, именно заставить окружающих людей, одновременно тобой восхищаться, и плющить рожи.

Но только за неоднозначность такую уважаю. Хотя и всё, что ты пишешь - как серпом по яйцам.

Но настолько технически красиво, что зависть берёт.

Говнюк ты.

Но талантливый беспесды.

#10 21:29  20-08-2007    
Спасибо, Мама.

Знай же, хоть ты и старенькая, но сгодишься для моей простой цели - хочу я тебя скрючить, заломив руки за спину, задрать платье, и ужасно больно отхарить, а потом, уже до желудка нафаршированную, оттянуть за волосы, и упомянутым серпом взрезать твою морщинистую черепашью шейку, но несильно, чтоб ты надрыгалась и нахрипелась всласть, облить чем-нибудь горючим, и после всего этого долго наблюдать, как ты извиваешься, отбиваясь от тучи огненных пчёлок, которые схватили тебя, и никогда уже не отпустят, никогда до самой смерти, рррр!

#11 21:30  20-08-2007Бандераснах    
ХЕД ЭНД ШОЛДЕРС 2В1 нах)
#12 21:44  20-08-2007Мама Стифлера    
rak_rak

Красавчек!)

Как хорошо, что у меня нет морщинистой шейки, и я одна не хожу по улицам после темноты...)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....