Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Почему все так сложно...

Почему все так сложно...

Автор: Астральный Куннилингус
   [ принято к публикации 12:15  17-05-2007 | Бывалый | Просмотров: 985]
Сильнее чем тяжесть, утонченней чем жесть,
Нужнее, чем средство для снятия шлака прожитых лет
Мне был необходим самый обычный минет
И горькая в своей сладости банальная лесть.

Выпустить боясь тебя из рук моих сладкого плена
Губами стремясь удержать неизбежности крик как спасение
От ударов словами в лицо как приговора внесения
Жду души вынесения в хаос, в бессмертие тлена.

В нежности сорваться, в белоснежность зарыться
Простыней, как в песок уходящего времени вместе
И тонуть в твоей горькой в своей сладости лести
И в объятьях, спасающих от перспективы напиться.

Проникая сквозь кожу, сквозь пальцев сплетения
Разум отринув болезненной судорогой оргазма
Похоть выталкивая из себя до последнего спазма
До утраты безумия и имярек обретенья.

И очистившись от прелюбодеяния скверны,
Всеми фибрами тела вбирая твое настроенье,
Буду молча сгорать умирающий от восхищенья,
От чего - неизвестно. От того, что ты рядом, наверное.

На глаза твои глядя закрытые мысль "Почему все так сложно"
Тает в крови, пока пальцы касаются сомкнутых век
Но ты рядом, а значит и я не такой уж плохой человек...
И пожить еще можно...


Теги:





-3


Комментарии

#0 12:56  17-05-2007Слава КПСС    
Говнопоэтический репак. Мозги сломал нахуй в поисках ритма.
#1 13:07  17-05-2007кешастик    
Сегодня косяком крео про минет. Весна, канешна, но не до такой же степени.
#2 01:56  18-05-2007Файк    
Потом почитаю.
#3 06:37  18-05-2007Файк    
Посмотрел на часы -обе стрелки упали на шесть,

Означает сие -но не шесть,а всего полшестого,

Предстоящей любви в охуенности острая жесть-

Для минета с тобой у меня простыня не готова,

.

Не в неё заверну твою голову после и до -

Чтобы каплям не дать перспективы пролиться,

Я на пол постелю обветшалое деми-пальто,

И заставлю тебя на коленях пред ним помолиться,

.

А потом,не касаясь разомкнутых век на глазах,

Лишь чуть-чуть,на белеющей кожи полоске,

Проступившей слезы,или капелек крови в слезах,

Я стряхну на лежащие рядом обноски.

.

Я растратил в тебе,весь себя растворил,

До последнего вздоха,до судорог спазма,

Всё оставил как есть,и глаза я тебе не закрыл-

Хватит сложностей мне от простого оргазма.

.

Сы.Ввиду кантуженнасте ситевым песателем-генийем па имени голем ни успелл вчира.Ф знак признательнасте афтру.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....