Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Шансон![]() ШансонАвтор: Хренопотам Исполняется на мотив песни Михаила Круга «Кольщик, наколи мне бла-бла-бла» сводным хором отдельного хреноиспытательного батальона второй интернет-дивизии имени страшных неёбаных баб.Оркестр разнообразных инструментов, прибамбасов и интересных девайсов. Солистки меняются в порядке живой очереди. Роль дирижера выполняет единственный зритель в зале. Скрипка: Та-да-та-да-там, та-та-да-та-да-там, Ударные: Бум! Скрипка: Та-да-та-да-тааа-там. Флейта: Таааа-дааааа-тааааам Бас-гитара: Та-дам. Ударные: Бум! Скрипка: Та-да-та-да-та/та/там. Соло: - Хренни, напиши нам о любви! Что-нибудь простое, но щемящее! Чтобы заиграл гормон в крови, Хор (мечтательно): - а-а-а … Ударные: Бум! Бум! Соло: - И сорвало крышу в даль манящую … - О высоких чувствах напиши, Или про разлуку злоебучую! Вот тогда, быть может, от души Хор (зажигая глаза): - А! А! А! Скрипка: Ты-ды-дынь! Соло: - Поебемся по такому случаю!!! - Напиши – чтоб память на года, Со своей изюминкой особою … Строчку «Эй, давай ебацца, да??»!!!!! Хор (выдыхает): - Да-да-да!!! Духовые (на самых верхних): Аааа-аааа/аааа!!! Соло: - Напиши, и пусть стереть попробуют!!!!! - Если места хватит, обрисуй Тему ебли, ощущений полную… Хренни (из зала): - Заебали, бляди, вот вам … Хор (ревом голосов заглушая последнее слово и срываясь со сцены с низкого старта): - Ааа-ааа-ааа! Ударные (в шоке): Бум! Хренни: - Чтобы навсегда меня запомнили!!! - Хоть на время обрести покой, Отдохнуть от всех – мое желание … Хору (допизды): - Надевай гандон, чтоб взять с собой Хренни (слабеющим голосом): - а-а-а … Виолончель: Фьють! Хор (назидательно): - Наслажденье, не заболевание!! Скрипка: Таааа-дам, Таааа-дам, Тааа-да-да-дам-там-там, Флейта: Та-да-та-тааааа-тааа-тааам Ударные: Бум! Бум! Электроорган: Таа-таа-таа-та/да/дам. Хренни (рисуя график): - Не осуждай меня, мама, я ведь прекрасно знаю, что ты меня ждешь. Но я никак не могу доехать эти тридцать километров и навестить тебя. Я ведь то в Москве, то в каком-нибудь Воронеже, через полторы недели вон в Киев поеду, а даже если и дома, в Курске – не один я … Да и если один – никаких сил нет – суки, всё вынут … Но я обязательно выберу день, и приеду, ведь я же знаю – ты меня ждешь … Ударные: Бум!!! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Блестящий стёб, альтернативно, контркультурно, здоровый цинизм и формат! С рубрикой не соглашусь при всём колоссальном уважении. Весело! А если заменить "..неёбаных баб" на "обезбашенных нимфоманок-авантюристок" -?.. * Наш Великий и Ужасный /читай: Объективный!/ Главред справедливо наказывает за гордыню, вероятно) kома +1 других причин для рубрики нет, имхо бля... мну смиялось шопесдетс! Ыыыыыыы бля Флейта: Та-да-та-тааааа-тааа-тааам Ударные: Бум! Бум! Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |
(вообще-то поржала. Особенно с включенным оригиналом. Трек любезно предоставлен афтаром - чтоб не подумали плохого)