|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - На крыше
На крышеАвтор: (^_^) Ничего лишнего. Лист формата А-4 и обычный карандаш. Сижу на крыше и смотрю на панораму города. Я провожаю очередной день. Сегодня особенно красиво. Бардовый закат. Там, внизу суета и хлопоты, как же это все далеко. Здесь, на высоте все кажется никчемным и бессмысленным. На листке копия города, только нет заката. Очень тяжело передать всю тайну и красоту этого состояния. Да и как это сделать с одним карандашом?Над городом кружат ангелы. Я тоже там. Один ангел приземлился на мою крышу, и мы просто молча сидим… странно. Я всегда ощущал некоторую неловкость, находясь рядом с кем-то незнакомым, но сейчас мне легко и просто. Ангелов никто не замечает. Все живут своей обыденной серой жизнью. Им нет никакого дела до них. По правде говоря, и мне тоже как-то безразлично. Эти существа в белых халатах и с огромными пушистыми крыльями, их много и они повсюду: на балконах, на крышах, на столбах, сидят, раскачиваясь на проводах. Выглядят ангелы, так же как и мы, только они с крыльями. Быть может из-за этого, мы их не замечаем? Не знаю… Интересные все-таки эти ангелы. Что-то непонятное, вроде и человек, странные они какие-то. У всех выражение лиц одинаковое - полная безмятежность и пустые глаза. Прозвучал выстрел, потом еще. Два ангела устремились вниз и шмякнулись об асфальт. На них набросились несколько человек и принялись отрезать крылья. Стая ангелов захлопала крыльями, и поднялись вверх, но их сбивали словно мишень. Начался ангельский дождь. Подъехало несколько грузовиков с таджиками в оранжевых комбинезонах. Один рабочий грязными руками схватил за волосы одного ангела и огромным ножом полоснул по горлу. Образовался рубец, но кровь не пошла. Рабочий бросил его и подошел к другому. Крылья аккуратно складывают в мешки, из них будут делать дорогие аксессуары и украшение, а не нужные тела сожгут в крематории. А из пепла сделают порошок, который вынюхают в клубных туалетах. Дует прохладный ветерок, уже довольно темно. Высокие здания словно проснувшись, открыли свои многочисленные глаза, на дорогах ряды бесконечных машин светят фарами. Наступила ночь. Нахуй рисунок. Я рву пополам лист и разбежавшись, стремлюсь навстречу тебе мой город… Теги: ![]() -3
Комментарии
Видимо, много было "вынюхано в клубных туалетах"... пора вызывать "существ в белых халатах"... они на "листе формата А-4" напишут диагноз "обычным карандашом"... Задумка понравилась... Но не очень Ахуеть. Так вот почему Эйнджелс Даст так вставляет. мож рисунок был бы лучше? нах порвал.....? Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


В данном случае, походу, должно было быть не менее трех заходов.