Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пири-пим. Тим-тим.

Пири-пим. Тим-тим.

Автор: Желтов М.В.
   [ принято к публикации 11:45  20-06-2007 | Х | Просмотров: 1484]
Тавтология - мать анархии.
(Постовой на пересечении П-та Калинина и Тверской.)

Я был маненький, очень маненький. Мы с папой (Виктор Васильевич Желтов, профессор, доктор философских наук, действительный член-корреспондент академии политических и социологических наук, президент высшей сибирской политической школы, толстяк), так вот, мы с папой пили пиво. Потом папа сбегал за водкой и мы пили пиво. Когда мы напились сильно, я повел папу в цырг на змей. Мы очень любим змей.
Папа обрадовался и хлопал пухлыми ладошами, а я насвистывал: "Пири-пири. Тим-тим!" Это песенка такая умная. Мы сели в первый ряд и поехали в цырг. Было душно, пахло камарами и еще чем-то невкусным. Я купил экзамен и папе сахарную вату. Он был счастлив. И вот мы пришли в цырг и сели на последний ряд, чтобы хуже видеть. Отец еще под стул залез, чтоб вообще ничего не увидеть. Началось представление. Клоун Востриков жонглировал головами и головешками, а Овчаров - сапогами и говешками. Смеялся. А папа под стулом хныкал и просился домой, но я сказал, что он мужик и стерпит. ПОтом обливался конюх. Он специально обливался из ведра, чтобы все говорили сразу: "Ого! Конюх!" А когда на манеж вышел фокусник, папа запел по французски, знаете, есть у них такая песня: "Пири-пири. Тим-тим." Дурацкая очень. Фокусник показал на меня пальцем и позвал к себе. Я подошел. Фокусник надел на меня маску и нарисовал на ей улыбку. Затем, сасунул в темный ясчик и сказал: "Пири-пири. Тим-тим" Это заклинание такое. Смешное очень. Я должен был исчезнуть, но у меня начались спазмы и приступы мигрической болезни. У меня отнялись ноженьки и я заорал на татарском. "Что такое?,- говорит фокусник,- в чем дело?" А папа встал во весь рост и сказал: "Держись, сынку, я тоби принесу твою люльку!" И ушел. Такой длинной речи от отца еще не слышал никто. Даже, когда он защищал докторскую. Колбасу. Прошла минута, а я все не исчезал. Публика стала расходиться, некоторые, посмекалистей, сбегали за водкой. Вернулся папа. Привел Чируна и Бирюкова. А Ивлева не привел. Все стали смеяться, а я напрягся и... исчез. С тех пор в университете меня никто не видит. Это несложно, надо просто вытянуть коленки, закрыть зенки и расчесать живот до крови. И обязательно-обязательно. И обязательно.
С улыбкой ваш М.В.Желтов (Все еще доцент)


Теги:





0


Комментарии

#0 14:07  20-06-2007Файк    
Абзац души.
#1 14:12  20-06-2007Илья Волгов    
ФФФФАААЙЙЙККК!

Ты тут? давай почту....

#2 14:15  20-06-2007Файк    
00_00_00_@mail.ru

Вот!

#3 14:17  20-06-2007Файк    
Етто тожы флюг?
#4 14:19  20-06-2007Федор Михайлович    
Выбор рубреки верен
#5 14:21  20-06-2007Вечный Студент    
пригодыч вспомнился чо-то
#6 14:22  20-06-2007Илья Волгов    
Файк

Глиань там почто штоле...

#7 18:26  21-06-2007Бравый и Трюфель    
Явно закос под нас с Трюфом. Все. Дуэль. Профессор, снимай очки!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:49  16-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Сперва арбитров надо ставить в титрах
Людей не встретишь на поле главней.
Забить легко обводкой славясь хитрой,
Но был ли гол решать куда поважней.

Вдруг футболисты имиджи подняли
Есть молодых талантов целый пруд.
Кому стоять на сладком пьедестале
Арбитров выбирает честный люд....
00:09  15-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]


Валерий Мустангов вскочив спозаранку
Красотки не тронул родную лоханку.
Все пяди во лбу своём пересчитавший
Прижаться желает к своей секретарше.

Любви не дождавшись на мягкой постели
На печку довольно пустого Емели
Направилась быстро шальная Жар птица
Удачливо пойманной быть не боится....
11:34  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Утром лимонное солнце
Прощается с мезозойскими песками.
Прошлое уже не вернётся.
Но оно и не отпускает.

Я его вспоминаю по крошкам,
Оно притаилось под седыми висками.
Стало таким пошлым
Прошлое.
И я его отпускаю....
11:33  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]


Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. 




И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У....
13:57  06-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Летала муха в туалете,

И, сев потом на самогон,

Решила выразить в куплете

Себя, поскольку автохтон.



В дощатом нужнике в деревне

Она летала издавнА.

Читала баснописцев древних,

Писала басни из говна



О том, как в нужник еë...