Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кот в сапогах

Кот в сапогах

Автор:
   [ принято к публикации 00:17  23-06-2007 | Х | Просмотров: 1146]
Жил дед да помер, оставил своим ребятушкам старшому мельницу, среднему осла, а третьему набор из пяти чебуреков – кота, ну хуле выстебался старче по полной, как его бля употребить, хер его не знает. Сожрать – не лучшая идея, кормить вискасом до конца его дней тоже не улыбает, а да хуй с ним пусть буде. Причем кот почему-то в сапогах. На хуя ему сапоги спрашивается. И говорящий сука оказался. Говорит сука хозяину, не хнычь, мол, я тя сука в люди выведу, век воли не видать. И свалил к ебени матери. Вот сука и решение. Однако честный оказался .Похуярил к королю тамошнего королевства. Соблазнил короля, мол дескать жениха заказывали а вот он бля. И почесал бля дальше по делам. Приперся к великану в дом и стал его разводить, вот ты мол дескать говорят во што угодно оборотиться можешь. Стань мышкой, ну а тот несмотря на такие умения тупой был ну ни в одном глазу. Взял и превратился в мышку, а кот его тут же схомячил. Типа замок для приема гостей, сука, подан. Как они не просекли, что это дом великана, ну тупые были как тот великан. Потом вернулся к хозяину и говорит, тони сука, когда король поедет. Ну, он и стал тонуть. А те бля О Маркиз де Карабас , ебать тебя в уши. Подогрели обобрали и великанский замок похуяярили. И стали они жить поживать, а потом отпустило и младший сын так с котом и остался, кормить его вискасом и мечтать о новом приходе. Вот такая вот блядь история


Теги:





-1


Комментарии

#0 07:13  24-06-2007NIHKIDERB    
Шарлъ спером сдох бы ат завести, еслип небыл ужэ дохлым. Йа уш негавариу пра братьев в гриме. Краткасть систра падонка, каг верещялъ дет Леннен.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....